девочки, может есть у кого-нибудь фото в интерьере этой спальни или отзывы о ней и о фабрике в целом , подскажите...хочу кровать и шкаф, но шкаф не больше 1,6. светлую, подскажите....какую выбрать)) 
девочки, может есть у кого-нибудь фото в интерьере этой спальни или отзывы о ней и о фабрике в целом , подскажите...хочу кровать и шкаф, но шкаф не больше 1,6. светлую, подскажите....какую выбрать)) 