Войти

Выбор мебели в спальню

Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

у нас дома Сомово (спальня + комод + стенка) в темном цвете - очень довольна, уже стоит больше 7 лет стоит, нареканий нет. Единственно, у них в шкафах все полки-несущие, поэтому пришлось делать промежуточные, иначе с такой высотой мне было неудобно хранить. Ну и под кровать сразу берите ящик и подъемный механизм - очень удобная вещь.
0
19.02.2018
Комментарий удален
0
19.02.2018
Комментарий удален
0
19.02.2018

Здравствуйте, Мария. Спасибо большое за ответ. Мы тоже сначала хотели темную мебель в спальню, но к сожалению она у нас очень маленькая поэтому решили выбрать светлую, а в гостиную я планирую темную классическую гостиную тоже Сомово. А вам из этих вариантов которые я описала какой больше нравится?

0
19.02.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

у нас спальня темная и тоже небольшая (по ширине: кровать, тумбочка и шкаф вдоль кровати, поэтому боялась, что их темная и высокая мебель будет угнетать, но она наоборот - тепло как-то встала и не давит. Но раз решили белую и деревянную - берите ту, у которой выбеленность не раздражает. Мне просто у неготорых фирм не нравится, что видны "мазки" белой краски на поверхности (у меня сразу в голове "мол сами красили"), поэтому выбеленную надо только в живую смотреть у конкретных производителей.
0
19.02.2018

Мария, спасибо большое за ответ, я очень сомневаюсь по поводу белого варианта Сомово, визуально больше нравиться темная, но как-то начитавшись рекомендаций, что маленькое помещение и нужно светлую мебель выбирать, теперь сомневаюсь и переориентировалась на светлую

0
19.02.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

хотите фотку пришлю вечером? у меня у сына в детской белая кровать - красиво, но там комната светлая и он постоянно там и нужно, чтоб кровать на себя не брала внимание, а в спальне мы только спим и я переодеваюсь, блекаут постоянно опущен + стены светлые - в результате моему глазу комфортно, хотя боялась их высоких тумбочек, думала громоздкими будут, т.к по ширине на пределе все проходит

0
19.02.2018

Мария, спасибо большое за комментарии, если получиться пришлите пожалуйста фото

0
21.02.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва


0
21.02.2018

Мария, спасибо большое за фото, очень красиво и уютно, мне тоже очень нравиться мебель в этом цвете смотрится очень благородно и на все времена

0
23.02.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

да, цвет очень красивый. я, если честно, не очень представляю белую мебель в интерьере - на фоне светлых стен она будет сливаться, а когда дома темные стены мне неуютно

я боялась, что тумбы с тремя ящиками будут громоздко смотреться, т.к до этого была низкая спальня и было мало места, но они очень органично встали и потолки с ними выше кажутся. Единственно неудобно, что в шкафу все полки фиксированной высоты и их не переставить, но мы сделали промежуточные и стало комфортно

0
23.02.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

вдоль окна прям вплотную стоит эллипсоид, по ширине от стенки до стенки:тумба-кровать-тумба-шкаф, проход только один сбоку кровати и ещё узкий вдоль ног

вспышка не передаёт, что обои золотистые и покрывало с отблеском, на фото более мрачно как-то

0
21.02.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва


0
21.02.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

лично я за Сомово, но другие я в реальности не видела и не щупала
0
19.02.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

1. Во втором шкаф не нравится

0
19.02.2018
Как расставить мебель? Где купить постельное бельё?

Похожие записи