Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 18 неделя Москва

Спальня

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Скажите, а что за материал и цвет? Очень красиво получилось)
0
16.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

сейчас это все называют красиво, экокожа) цвет называется sunny 5061))

0
16.11.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

ага, уже увидела спасибо)

смотриться очень конечно красиво, как только в эксплуатации? и у меня кошка еще... вот думаю

0
16.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня была кошка, и деревянная кровать, так она была погрызенная и в царапинах. Тут конечно опаснее, но у меня слава богу из питомцев только мухи летом))))

0
16.11.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Ха, хорошие питомцы, безобидные)))

У меня сейчас диван из эко-кожи, так она не дерет, но когда играется или убегает может когтями впиться и дырки и царапины остаются(

0
17.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вот такая же беда с кошкой была. В игре все портила. Специально ничего не драла

0
17.11.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Надо на авито чтоль объявление вывесить: "меняю кошку на кровать")))
хотя не отдам ее никому, хоть и прибить иногда хочется...
0
17.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я на авито и отдала))) сил уже небыло, сын её маленькую раздраконил, она такая отвоатительная была, кусала царапала, чужих не пускала в квартиру) а ещё у дочки жутчайший дерматит стал намного меньше как кошки не стало) одни плюсы, не жалею ни капли)

0
17.11.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Да жалко животинку, хотя тоже вредная. Все жду когда у нее энергии поубавится и дури)
0
17.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ЕСЛИ поубавится 😂😂😂

0
17.11.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

0
17.11.2015
Москва

Катя, а у вас поштучно кастрюли есть? Они подходят доя индукции?

0
18.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Поштучно есть. На счёт индукции узнаю

0
18.11.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

когти стригут, чтобы мебель не портили

0
17.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Моей кошке это не помогало)))))

0
17.11.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

я стригу постоянно, чаще чем детям)))
0
17.11.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

и все равно бес толку?

0
17.11.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

меньше конечно! но все-равно иногда замечаю новые дырочки(
0
17.11.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

есть колпачки еще какие-то, но это отношу к издевательству уже

0
17.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А ещё ногти вырывают. Жуть вообще. Что только не придумаю, для издевательства над животными

0
17.11.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

ну да, зачем тогда заводить

0
17.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вот вот !!!

0
17.11.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Видела я такие на алиэкспрессе, но не купила бы...
0
17.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, а можно ссылку у кого кровать заказывали?

0
15.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

С телефона ссылки не получаются. Зайдите в категорию предлагаю/ищу услуги. Там будет пост от Настёна

0
15.11.2015

Добрый вечер, заходите выбирайте пишите:) у нас большой выбор и детских и матрасов и кровати и мягкая мебель

Мебель

0
15.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок, спасибо.

0
15.11.2015

Поздравляю с кроватью:)) очень рада что вы остались довольны

Стазы прям супер сама от них балдею))

Тумбочки кстати есть тоже у перрино, делают в цвет обивки кровати, мягкие с детьми без углов удобно, не рассматривали их? Тумба

0
15.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень красиво)))) мы купили пока только матрас у насти, на кровать копим. Скажите как кровать называется и цвет обивки, такую же хочу))) какой размер, 160см?какое дно?

0
14.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

мы 3 месяца спали вчетвером в гостиной на двух детских матрасах, а днём это превращалось в диванчик))))) теперь спим по человечески) а какой же кайф когда кровать высокая, встаёшь с неё, а коленки не на уровне груди )))) кровать такая "кровать Ривьера, 180*200, со стразами, Sunny 5061, подъемная орт. решетка Премиум"

0
14.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.11.2015
Мама девочки (16 лет)

Супер) красотища такая очень уютно))

0
14.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

шторок не хватает для полного уюта) и гардеробной) Надеюсь скоро все будет)))))

0
14.11.2015
Мама девочки (16 лет)

Шторки купите со временем🐰. А так очень здорово)))

0
14.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Главное что скоро гардероб привезут)))) и тогда, наверно и на шторы будет все равно)))))

0
14.11.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Красивая кровать, а спинку выше у них можно?

0
16.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется стандартные они. Но есть другие модели. И плюс матрас самый высокий у меня.

0
16.11.2015
Мама девочки (24 года) Москва

Если не секрет, во сколько обошлась Вам эта красота?(можно в личку...)

0
16.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ответила)

0
16.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Ух ты)) какая красота!!!

0
14.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

пока не совсем) Но надеюсь скоро будет)

0
14.11.2015
Ищу бирюзовые обои в спальню.. Нужны идеи Спальня, помогите с выбором бра-аааа :)

Похожие записи