Как лучше?
Интерьерное решение детской комнатыКогда собирали мебель было одно желание, побыстрее собрать, и переехать. Но сейчас понимаю, не нравится. Хочу шкаф разделить. Сделать кровать посередине и наконец повестит полочку, которая на полу
Открытая полка в углу продана, на днях заберут её, ура!!!! Вобщем вопрос в том, ставить одножаберный шкафчик с другой стороны кровати, или так оставить, учитывая, что полка будет над кроватью. И фото от окна, на всякий случай 
Елена С.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить такую красоту ( я про шкаф и кроватку)?
15.11.2015
Ответить
Ольга
Уже красиво, но если хочется поморочить голову конечно два шкафа и полка между ними красивее бы смотрелась - одним целым.
15.11.2015
Ответить
Екатерина
У меня гнездованием на ранней стадии началось 😂😂😂 руки чешутся к НГ хоть немного уюта сделать в почти пустой квартире)))) ещё высказала, что куплю ткань и балдахин подвешу к полке, муж приготовился из меня дьявола выбивать 😂😂😂😂 тк в икею заставляю ехать
15.11.2015
Ответить
Ольга
)))) Балдахин дело съемное... Девочкам обычно нравится. Я больше переживаю, что шкаф менять нужно, а это думаю затратно и геморно.
15.11.2015
Ответить
Екатерина
Шкаф менять не нужно) тот что прям у кровати это однодверный, а дальше идёт двухдверный. Это два шкафа рядом) однодверный просто поставить с другой стороны кровати, и вуаля ))))
15.11.2015
Ответить
Екатерина
А муж мой очень хочет)))))) вот я в растерянности. Вооьще уютнее когда кровать между ними.
15.11.2015
Ответить
Екатерина
Вешать её однозначно, просто думаю шкаф переставлять? Если нет, тогда полку с одной стороны к шкафу, с другой просто К стене.
15.11.2015
Ответить