Для чего мы делаем розетки внизу, около пола? Чтобы их легче детям было достать? ))) Мне это всегда казалось неудобным, но как же ... евроремонт же... Вспомните, раньше розетки делали на уровне чуть выше стола - очень было удобно, я считаю.
Про выключатели тоже не согласна. Сейчас выбираю комод и понимаю, что 105 см высотой мне не подходит- выключатели мешают.
А у вас какие то есть неудобства с выключателями и розетками ?
