Добры день, уважаемые сообщницы!
Нужна помощь в определении концепции детской. Может кто-то уже воспользовался услугами здешних дизайнеров и остался доволен результатом совместной работы, подскажите ссылки, пожалуйста.
У меня есть чертёж комнаты. Есть идея в оформлении. Но есть небольшие сложности, которые я не смогу решить без помощи дизайнера. А именно - проблема с расстановкой мебели(((
Чертёж прилагаю.


