Войти

Кухонные полотенца

У меня крючок который одевается на нижний шкафчик, тоже как то задавала этот вопрос ещё предлагали за уголком если он около батареи стоит и сушить удобно и не видно)


0
18.11.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Тамбов

где купить такие крючочки?)

0
18.11.2015

Я в майшопе вместе с игрушками прихватила))

А так они уже и в Ашане были и на али есть)

0
18.11.2015
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Тамбов

спасибо)

0
18.11.2015
Мама двоих (21 год, 20 лет) Валенсия

Интересно

0
18.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я собираюсь использовать одноразовые полотенца, обычные тоже некуда вешать.

0
22.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Одноразовыми активно пользуюсь, но как обходиться совсем без обычных, честно говоря, не представляю..

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А на ручку от духовки нельзя повесить?

0
22.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Да почему ж нельзя? :) можно, если они там не мешают и не раздражают :)

0
22.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня так

0
18.11.2015
Мама двоих (21 год, 20 лет) Валенсия

Ой, у меня тоже так можно сделать.

0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

у меня полотенце, которым непосредственно пользуемся, живет на батарее. остальные в шкафу лежат.

0
18.11.2015
Мама двоих (21 год, 20 лет) Валенсия

Жаль батареи нет

0
18.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Использую и сразу в стирку ; чистые лежат на выдвижной полке за дверцей ; Не люблю полотенца, поэтому пользуюсь редко. Они портят вид кухни где бы не висели ; это как половая тряпка на бортике ванны - ужас ужасный 🙈🙈

0
18.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Я все мечтаю навести порядок в ящике под раковиной и таи размещать все полотенчики. Но пока сушаться или на ручке духового шкафа или на спинке стула. Благо все быстро высыхает и тут же идет в дело.

0
18.11.2015
Рязань

У меня чистые в выдвижном ящике лежат, а то которым пользуюсь, на столе рядом с раковиной. Как дело сделаю, сразу кидаю в стирку.

0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Возле раковины висит. Я не пойму, у кого висят на батареи, на ручках как руки вытирают? у меня оно активно используется и каждый раз с мокрыми руками куда-то бежать-тянутся.

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

на ручках нижних шкафов. одно для рук (возле раковины), второе - для вытирания овощей/фруктов (возле разделочной поверхности)

0
18.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Раньше на ручке духового шкафа, сейчас на новую кухню планирую на крючок (на магните или присоске) на холодильнике сбоку

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

На ручке шкафа под мойкой. У нас длинные. Но если честно, то мне не нравится, потому что весь фасад уляпан. И уже не отмывается((

0
18.11.2015
Кострома

На ручке духовки. Они обычно длинные)

0
18.11.2015
Мама двоих (21 год, 20 лет) Валенсия

Наверное это для меня единственный выход

0
18.11.2015
Кострома

Сколько себя помню, полотенца висят именно так))) у подруги в новой квартире так же у себя в новой квартире будет так же))))

0
18.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

На батарее есть держатель полотенец. Остальные лежат стопочкой на подоконнике (дочке каждый раз на колени кладу, поэтому уходят быстро).

0
18.11.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Сбоку на холодильнике висят. На виду мне не нравятся

0
21.11.2015
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Югорск

У меня в бутылочнице специальная перекладинка для полотенца.

0
18.11.2015
Мама девочки (24 года) Нефтекамск

На ручке духового шкафа, но я каждый день стираю. Ненавижу замусоленные полотенце

0
18.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Использую одно полотенце, вешаю его на батарею.

0
18.11.2015
Что на стол???!!! Помогите!!!Как оформить стену около обеденного стола, может плиткой ? Кто делал?

Похожие записи