Войти

Удобные?

Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

У нас похожие на раздвижных дверях. На распашные я бы такие не поставила, не представляю, за что там браться.

0
24.11.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

А у вас именно такие ручки, как в посте, или вот такие ?

0
24.11.2015
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, по форме похожи на эти.

0
25.11.2015
Елена
Черкассы

у меня такие, очень удобно ( на шухлядках, шкаф-купе)




0
25.11.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

Да, для купе почти все удобно)))) Я вот думаю, будет ли на распашных удобно хватать?

0
25.11.2015
Riole2002
Москва

если ногти длинные или нарощенные то они об эти ручки ломаются на раз два....


0
25.11.2015
Стоимость ремонта кухни ? Вопрос про шторы...

Похожие записи