Такие ручки для распашных 2-х метровых дверей в шкафу - удобно ли? Есть, за что ухватиться? Длина ручки 320 см.
Помогите! Надо принять решение.

Такие ручки для распашных 2-х метровых дверей в шкафу - удобно ли? Есть, за что ухватиться? Длина ручки 320 см.
Помогите! Надо принять решение.

У нас похожие на раздвижных дверях. На распашные я бы такие не поставила, не представляю, за что там браться.
Да, для купе почти все удобно)))) Я вот думаю, будет ли на распашных удобно хватать?
если ногти длинные или нарощенные то они об эти ручки ломаются на раз два....