Войти

Часть 2.гостевой санузел.

Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

Здоровска! Да вы эстет, девушка!
Тут немножко сканди получилось наверное из-за кабанчика или пэчворка. Очень уютно. Очень красиво! Идеально!

Можно и мне контакты по шкафу в личку?

Может какой-то более сложный желтый выбрать? Еще мне кирпичный цвет тут видится)))) Да в общем-то и этот классный тоже! Этот интерьер уже ничто не испортит))))
Красить можно эмалью из баллончика для автомобилей - быстро и просто. Перед окраской обезжирить - протереть спиртом (или водкой) Только как-то красивые вставочки не запачкать бы. Вот только там выбор цветов неочень у такой краски.

0
25.11.2015

Да,абсолютно точно,тут меня в скандинавский сильно наклонило)каюсь)

Если честно,оочень помогли с раскладкой в тессере,у них визуализация бесплатно)у меня прям тупик был с плиткой,вообще не знала что хочу,это мое слабое место,без помощи никак не обошлась

Второй санузел тоже кстати они разложили)

0
25.11.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

Вместо кабанчика если тот же самый кирпич из кухни - все меняется)))) У меня вот на кухне с плиткой косяк(((((( Прям так жааалко

0
25.11.2015

Если прям так жаба душит-можно ж сколоть плитку,вы ж после кухни ее клали.мне вот зеркало скалывали в ванной,правда плитку попортили,сссобаки(

Мой туалет ик маленький,в него такой кирпич как на кухне,вообще малышок будет.к тому ж его раньше кухни делали,когда я в живую кирпич не видела,долго его под заказ ждала.координаты в контакте у тя

0
25.11.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

Плитка по 3500 (((((((((( Жалко. И че я дура к ней привязалась, не пойму((((( Я поняла что не подходит, даже когда еще не выложили ее, но уже не вернуть было. Теперь ничего заранее не покупаю

0
25.11.2015

Бывает у всех) меня тоже иногда переклинивает)

Что с желтым-красить или нет?мне уже краску ищут..

0
25.11.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

Если сильно хочется - красить)))))) Не испортишь точно.

0
25.11.2015

Спасибо за поддержку)на днях образцы кожи увижу.для кожи краску нашли где заказать,а вот для ручек даже не знаю что на металл ляжет.акрил же нет?

0
25.11.2015
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

нет, алкидная нужна.

0
25.11.2015

Спасибо.надо будет в Оби глянуть )

0
25.11.2015
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Вообще супер! Все нравится! А покажите, люк с бойлером спрятанным) Очень интересно, у нас тоже не лючок, а такая махина, просто страшно открывать...

0
25.11.2015

Только что добавила еще фотки.бойлера не видно,т к он получается за встроенным шкафом сбоку,стенку там делали тоже фальш,чтоб при желании бойлер можно было вынуть и поменять .короче там такой конструктив нагородили-мама не горюй !))

0
25.11.2015
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

ага, увидела, у нас тоже самое - бойлер можно вытащить и поменять, лючок просто огромный, у вас он хорошо "спрятан" и не поймешь)

0
25.11.2015

Так рамки не вешать?

0
25.11.2015
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

да нет, почему же, можно повесить, просто нетяжелые, чтобы не сильно мучаться при открывании лючка

0
25.11.2015

Я купила туда специально классное железное панно с рыбками плывущими(типо по голубому морю),но оно большое и тяжелое и муж сказал, ты хочешь чтобы я все стены ободрал пока фильтры меняю этим панно((так что вот думаю про рамочки)а панно пристроила в коридор,кайфую...как все доделаю и коридор выложу)

0
25.11.2015
Наталья
Александр, 16 лет 3 месяцаАрсений, 13 лет 2 месяца Краснодар

Бесподобный санузел! В закладки. Скажите, пожалуйста, как заказывали встроенный шкаф : где, как рассчитывали-рисовали. И какова его глубина? Сены - покраска? И если помните - название напольной плитки. Очень красивое сочетание пола и стен.

0
25.11.2015

Шкафы как и всю мебель которая под заказ считала в пяти конторах.нашла оптимально цена-качество.контакты в личку могу дать.

Проектировала все сама,с учетом того что хочу туда вместить,т к это единственное место из двух санузлов для хранения. Глубина 30см.стены да крашенные как и по всей квартире. Плитка кабанчик какая-то не очень дорогая, их везде полно. Брала в tesser.ru они же бесплатно делают раскладку,что очень удобно)

0
25.11.2015
Mila
Буся, 12 лет 9 месяцев Москва

Очень нежно получилось))) Тоже нравится тессер, очень удобная у них услуга визуализации. Можно тоже контакты мастера по шкафам в личку. Все очень понравилось!

0
25.11.2015
Ирина
Старший сынок, 24 года 1 месяцМладший сынок, 18 лет 7 месяцевБулочка, 13 лет Воронеж

Здравствуйте. Очень красиво. Возьму себе на заметку)))) Подскажите пожалуйста, что за плитка на полу, и цвет затирки у "кабанчика".

0
11.12.2015

Дд!напольная плитка название не помню,но она единственная у тессера(можно посмотреть на сайте),кабанчик тоже оттуда.затирка светло-серый

0
11.12.2015
Ирина
Старший сынок, 24 года 1 месяцМладший сынок, 18 лет 7 месяцевБулочка, 13 лет Воронеж

Спасибо!!!

0
11.12.2015
Elpizota
Тирасполь

У нас немного вкусы совпадают)) У нас такой же унитаз установлен и планируем такую же раковину взять. Скажите, форма удобна? Не маловат диаметр?

0
25.11.2015

Маловата раковина?да вы что!у меня туда любой горшок влезает и ведро!очень удобно,особенно после моих раковин-малюток)

0
26.11.2015
Elpizota
Тирасполь

))) Это хорошо. Я ее в живую не видела, только по картинкам в интернете сужу. Даже спрашивала тут и не только, какие удобные. Мне говорили что брать надо от 50 см. в диаметре, иначе неудобно. А она вроде 43 см. Вот и интересуюсь у тех, кто лично ею уже пользовался.

Спасибо, успокоили))))
0
26.11.2015

Я бы еще зеркало заменила, очень маленькое для приличного по обьему санузла и большой столешке...

0
25.11.2015

Стена на которой висит зеркало 65см,просто там прилегает вторая стена под углом поэтому кажется больше) зеркало 50см.мне кажется нормально.а сделаю кожаные ремни,станет массивнее...

0
25.11.2015

Ну тогда ясно, по фото сложно реальные размеры оценить))

0
25.11.2015
Татьяна
Москва

Как мне нравится такое сочетание цветов! Но вот желтый, мне кажется, не стоит. Я за теракотовый(или рыжий, как правильно цвет назвать...), типа вот так


PS и мне тоже подскажите контакты по шкафу, пожалуйста!
0
25.11.2015

Скажите, а что за фирма плитки кабанчик? Она не чисто белого цвета (в сравнении с розеткой и раковиной)?

0
25.11.2015

Да,она молочная.

0
25.11.2015

Ну красота конечно!!!! И хочется тебе еще заморачиваться с желтым, сейчас уже все идеально.

0
25.11.2015

Нет предела совершенству)

0
25.11.2015

Очень красиво! А мне кажеться жёлтый не надо, только портить все... С ярко желтым будет как в мультике...

0
25.11.2015

Спасибо за мнение!

0
25.11.2015
Varvara
Иван, 12 лет 9 месяцевВасилий, 18 лет 2 месяца Москва

Както я неясно выразилась. Что над кабанчиком на стене?

0
14.05.2016

Сверху покраска,снизу кабанчик

0
14.05.2016
Катерина
Стасёнок, 15 лет 8 месяцевСанек, 13 лет 1 месяц Москва

Очень здорово! подскажите пожалуйста, про сантех люк, что за фирма? Совсеи незаметно!

0
27.11.2015

спасибо!фирму честно не знаю.покупал наш прораб.но видели такие в "Cиндике"

0
27.11.2015
Яночка
Москва

круто! очень круто

поделитесь контактами мебельщиков, спасибо!
0
25.11.2015
Nevesta495
Маруся, 12 лет 2 месяцаПланирую Кривой Рог

Отличный санузел, после прекрасной кухни))) Жду продолжения, а красить или нет… не знаю… ИМХО и так идеально.

0
25.11.2015
Varvara
Иван, 12 лет 9 месяцевВасилий, 18 лет 2 месяца Москва

Очень красиво и стильно. Подскажите что за плиты над плиткой

0
14.05.2016

красить!будет оооооочень круто

0
26.11.2015

Спасибо!)

0
26.11.2015
Татьяна
Старший, 21 год 10 месяцевМладшая, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный

Очень мило, я бы оставила как есть....

0
25.11.2015

))

0
25.11.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне нравится, стильно!

0
25.11.2015
0
25.11.2015
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Очень продуманно.

0
25.11.2015

Спасибо,старалась)

0
25.11.2015

Очень красиво, молодцы

0
26.11.2015
Моя квартира почти готова!!! И наше новоселье .3

Похожие записи