Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Одинцово

Часть 2.гостевой санузел.

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

Здоровска! Да вы эстет, девушка!
Тут немножко сканди получилось наверное из-за кабанчика или пэчворка. Очень уютно. Очень красиво! Идеально!

Можно и мне контакты по шкафу в личку?

Может какой-то более сложный желтый выбрать? Еще мне кирпичный цвет тут видится)))) Да в общем-то и этот классный тоже! Этот интерьер уже ничто не испортит))))
Красить можно эмалью из баллончика для автомобилей - быстро и просто. Перед окраской обезжирить - протереть спиртом (или водкой) Только как-то красивые вставочки не запачкать бы. Вот только там выбор цветов неочень у такой краски.

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Да,абсолютно точно,тут меня в скандинавский сильно наклонило)каюсь)

Если честно,оочень помогли с раскладкой в тессере,у них визуализация бесплатно)у меня прям тупик был с плиткой,вообще не знала что хочу,это мое слабое место,без помощи никак не обошлась

Второй санузел тоже кстати они разложили)

0
25.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

Вместо кабанчика если тот же самый кирпич из кухни - все меняется)))) У меня вот на кухне с плиткой косяк(((((( Прям так жааалко

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Если прям так жаба душит-можно ж сколоть плитку,вы ж после кухни ее клали.мне вот зеркало скалывали в ванной,правда плитку попортили,сссобаки(

Мой туалет ик маленький,в него такой кирпич как на кухне,вообще малышок будет.к тому ж его раньше кухни делали,когда я в живую кирпич не видела,долго его под заказ ждала.координаты в контакте у тя

0
25.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

Плитка по 3500 (((((((((( Жалко. И че я дура к ней привязалась, не пойму((((( Я поняла что не подходит, даже когда еще не выложили ее, но уже не вернуть было. Теперь ничего заранее не покупаю

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Бывает у всех) меня тоже иногда переклинивает)

Что с желтым-красить или нет?мне уже краску ищут..

0
25.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

Если сильно хочется - красить)))))) Не испортишь точно.

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Спасибо за поддержку)на днях образцы кожи увижу.для кожи краску нашли где заказать,а вот для ручек даже не знаю что на металл ляжет.акрил же нет?

0
25.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

нет, алкидная нужна.

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Спасибо.надо будет в Оби глянуть )

0
25.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вообще супер! Все нравится! А покажите, люк с бойлером спрятанным) Очень интересно, у нас тоже не лючок, а такая махина, просто страшно открывать...

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Только что добавила еще фотки.бойлера не видно,т к он получается за встроенным шкафом сбоку,стенку там делали тоже фальш,чтоб при желании бойлер можно было вынуть и поменять .короче там такой конструктив нагородили-мама не горюй !))

0
25.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ага, увидела, у нас тоже самое - бойлер можно вытащить и поменять, лючок просто огромный, у вас он хорошо "спрятан" и не поймешь)

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Так рамки не вешать?

0
25.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да нет, почему же, можно повесить, просто нетяжелые, чтобы не сильно мучаться при открывании лючка

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Я купила туда специально классное железное панно с рыбками плывущими(типо по голубому морю),но оно большое и тяжелое и муж сказал, ты хочешь чтобы я все стены ободрал пока фильтры меняю этим панно((так что вот думаю про рамочки)а панно пристроила в коридор,кайфую...как все доделаю и коридор выложу)

0
25.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Бесподобный санузел! В закладки. Скажите, пожалуйста, как заказывали встроенный шкаф : где, как рассчитывали-рисовали. И какова его глубина? Сены - покраска? И если помните - название напольной плитки. Очень красивое сочетание пола и стен.

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Шкафы как и всю мебель которая под заказ считала в пяти конторах.нашла оптимально цена-качество.контакты в личку могу дать.

Проектировала все сама,с учетом того что хочу туда вместить,т к это единственное место из двух санузлов для хранения. Глубина 30см.стены да крашенные как и по всей квартире. Плитка кабанчик какая-то не очень дорогая, их везде полно. Брала в tesser.ru они же бесплатно делают раскладку,что очень удобно)

0
25.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень нежно получилось))) Тоже нравится тессер, очень удобная у них услуга визуализации. Можно тоже контакты мастера по шкафам в личку. Все очень понравилось!

0
25.11.2015
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Воронеж

Здравствуйте. Очень красиво. Возьму себе на заметку)))) Подскажите пожалуйста, что за плитка на полу, и цвет затирки у "кабанчика".

0
11.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Дд!напольная плитка название не помню,но она единственная у тессера(можно посмотреть на сайте),кабанчик тоже оттуда.затирка светло-серый

0
11.12.2015
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо!!!

0
11.12.2015
Тирасполь

У нас немного вкусы совпадают)) У нас такой же унитаз установлен и планируем такую же раковину взять. Скажите, форма удобна? Не маловат диаметр?

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Маловата раковина?да вы что!у меня туда любой горшок влезает и ведро!очень удобно,особенно после моих раковин-малюток)

0
26.11.2015
Тирасполь

))) Это хорошо. Я ее в живую не видела, только по картинкам в интернете сужу. Даже спрашивала тут и не только, какие удобные. Мне говорили что брать надо от 50 см. в диаметре, иначе неудобно. А она вроде 43 см. Вот и интересуюсь у тех, кто лично ею уже пользовался.

Спасибо, успокоили))))
0
26.11.2015
Мама девочки (16 лет)

Я бы еще зеркало заменила, очень маленькое для приличного по обьему санузла и большой столешке...

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Стена на которой висит зеркало 65см,просто там прилегает вторая стена под углом поэтому кажется больше) зеркало 50см.мне кажется нормально.а сделаю кожаные ремни,станет массивнее...

0
25.11.2015
Мама девочки (16 лет)

Ну тогда ясно, по фото сложно реальные размеры оценить))

0
25.11.2015
Москва

Как мне нравится такое сочетание цветов! Но вот желтый, мне кажется, не стоит. Я за теракотовый(или рыжий, как правильно цвет назвать...), типа вот так


PS и мне тоже подскажите контакты по шкафу, пожалуйста!
0
25.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пенза

Скажите, а что за фирма плитки кабанчик? Она не чисто белого цвета (в сравнении с розеткой и раковиной)?

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Да,она молочная.

0
25.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Ну красота конечно!!!! И хочется тебе еще заморачиваться с желтым, сейчас уже все идеально.

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Нет предела совершенству)

0
25.11.2015
Мама девочки (16 лет)

Очень красиво! А мне кажеться жёлтый не надо, только портить все... С ярко желтым будет как в мультике...

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Спасибо за мнение!

0
25.11.2015
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Москва

Както я неясно выразилась. Что над кабанчиком на стене?

0
14.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Сверху покраска,снизу кабанчик

0
14.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Очень здорово! подскажите пожалуйста, про сантех люк, что за фирма? Совсеи незаметно!

0
27.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

спасибо!фирму честно не знаю.покупал наш прораб.но видели такие в "Cиндике"

0
27.11.2015
Москва

круто! очень круто

поделитесь контактами мебельщиков, спасибо!
0
25.11.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Отличный санузел, после прекрасной кухни))) Жду продолжения, а красить или нет… не знаю… ИМХО и так идеально.

0
25.11.2015
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Москва

Очень красиво и стильно. Подскажите что за плиты над плиткой

0
14.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

красить!будет оооооочень круто

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Спасибо!)

0
26.11.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Железнодорожный

Очень мило, я бы оставила как есть....

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

))

0
25.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

мне нравится, стильно!

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
0
25.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Очень продуманно.

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Спасибо,старалась)

0
25.11.2015
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Очень красиво, молодцы

0
26.11.2015
Моя квартира почти готова!!! И наше новоселье .3

Похожие записи