Девочки, добрый день!
Собираемся с мужем красить ванную комнату ( до середины стены будет плитка, потом краска). Посоветуйте, пожалуйста, краску для стен. Нужна соответственно водостойкая.
В магазине глаза разбегаются, боюсь ошибиться.
Очень не хочется, чтобы через год все облезло (
Спасибо большое!