Как ваше мнение: нормально когда полотенцесушитель ставят так?
Интерьерное решение ванной комнатыСантехник уверяет, что полотенцесушитель надо ставить так, чтобы было потом легко его поменять, в случае чего.
Но внешне- не айс( как все таки надо? ФОТО НЕ МОЕ!!
Tanyscha3
К сожалению, у нас примерно так сделано. Для переноса краников для полотенцесушителя надо было связываться с ЖЭК, перекрывать стояк, ну и опять же платить за это, да и муж не захотел заниматься этим. Короче, оставили так. Сейчас, практически этого не замечаю, не муляет. Поэтому моя позиция такова: есть возможность убрать это в короб - делайте; если нет такой возможности - то и не переживайте, замечать потом даже не будете.
04.12.2015
Ответить
Ольга
У нас именно такой, как на фото, и так же расположен. Висит уже добрых 17 лет, и "в случае чего" пока не наступал))
04.12.2015
Ответить
Ирина
У нас сегодня потек полотенцесушитель, дырочка прям посередине одной из трубок появилась. Краны полотенечника в сантехкоробе перекрыли и полотенцесушитель спокойно сняли. Из стены никакие трубы не торчат, все скрыто отражателем. У вас краны перекрывающие есть в сантехкоробе?
03.12.2015
Ответить
Татьяна Специалист по недвижимости
плохому танцору всегда что-то мешает
у нас вот так сделаны полотенцесушители
"случай чего" нужно исключать качественными трубами, задвижками и работой
"случай чего" нужно исключать качественными трубами, задвижками и работой
03.12.2015
Ответить
Татьяна - Ваш семейный фотограф
Подскажите пожалуйста, а что у вас за тумба и раковина на последнем фото? И если можно фото с видом спереди)))
04.12.2015
Ответить
Татьяна Специалист по недвижимости
тумба и раковина ravak, нет сейчас в наличии фоток в реале
04.12.2015
Ответить
Ирина
Подскажите, пожалуйста, а что за плитка на втором фото (с синими цветочками на унитазом)?
И как вам черная плитка на полу (третье фото)? я имею ввиду уход за ней.
28.02.2016
Ответить
Татьяна Специалист по недвижимости
керама марацци дайсен+сага
обычный: вода, тряпка и средство для мытья пола
28.02.2016
Ответить
ЭЛИНА
Убила бы Вашего мастера,это ужасно,не должно быть так и это 0,1% из 100 что с полотенцесушителем что-то случится,я бы такую мастеру всю плешь проела,НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК(((
03.12.2015
Ответить
Юлия
Так конечно красиво, аккуратно, но наш сантехник заявил, что надо справиться как на 1 фото. Т.к. Если труба потечет,, чтобы не пришлось ломать кафель((
03.12.2015
Ответить
Совунья
Жесть какая))) у нас там еще накручена какая то железная штука... Не знаю как объяснить, короче белых труб не видно...
03.12.2015
Ответить
ананас
у меня тоже сильно трубы выведены, да к тому же зигзагом)) сначала парилась, а потом забила. У меня на полотенцесушителе всегда что-нибудь висит + много белых предметов в ванной комнате - умывальник, тумба под него, шкафчик, собственно сама ванна и вообще много всяких разных принадлежностей для ванной разноцветных, так что трубы за ними особо в глаза не бросаются.
03.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.