Чем покрасить-полачить-помаслить дерево?
Интерьерное решение ванной комнатыДевушки, помогите советом плиз) есть деревянная столешница в ванную, под раковину, дубовая. Ничем не покрытая. Нужно придумать, чем ее покрасить или полачить или помаслить, водостойкой штоб и цвет должен получиться темный, типа венге. Посоветуйте плиз краску масло лак или что то вроде.
Спасибо заранее откликнувшимся!
Наталья
Осмо. Лучше еще не придумали. У них есть спец. масло для столешниц. Мы свою, деревянную, на кухне, им покрывали.
08.12.2015
Ответить
Светлана
Спасибо! У вас так сделано?а каким именно, их там целая куча) есть какое то для твердых пород, есть просто масло..
08.12.2015
Ответить
Natasha
Да. Мы пользовались маслом для мебели и древесины безцветным с воском. Серия topoil, или как то так.. если у вас дуб, то подойдет и для тверых сортов древесины, наверное. Но лучше проконсультируйтесь у специалиста или позвоните в их инет магазин :)
08.12.2015
Ответить
Анастасия
Посмотрите краски-масло osmo. У них есть пробники по 125мл, как раз для площади столешниц, еще и останется. А также есть масло с воском именно для столешниц
08.12.2015
Ответить