Есть ли еще какие-либо акладные планки для соединениядеревянных столешниц кроме алюминиевых?
Вопросы и ответыHELP!!! Прошу совета!!!! Существует ли кроме алюминиевой планки накладная планка для соединения ДЕРЕВЯННЫХ столешниц под цвет дерева или деревянная? Купили столешницу в ИКЕЕ но не хочется деревянные столешницы соединять алюминиевыми планками
Анна
Здравствуйте! Мы покрасили соединительную планку из алюминия краской для металла Hammerite. Цветов не очень много, нам повезло, под цвет столешницы грецкий орех коричневый оттенок краски подошел идеально.
09.12.2015
Ответить
businka
На сколько я знаю есть два варианта совмещения столешниц - планка и евро запил ( вроде так называется) во втором варианте столешницы как бы склеивает друг с другом И стыка не видно. Погуглите
09.12.2015
Ответить
Наталья
Спасибо, я предполагала, что есть подобные алюминиевой планке планки под дерево. Еврозапил у нас в городе не делают. Да и стоит ооочень дорого Не понимаю, почему до сих пор не придумали планки под дерево?
09.12.2015
Ответить
businka
Думаю что есть! У меня у брата есть свое производство. Они много кухонь делают. Узнаю у него.
09.12.2015
Ответить