кухня

Валентина, а где вода и слив выведены? Какое расстояние между углом где окно и дверью в коридор? Окно стандартное или от пола до потолка и на какую сторону выходит? Есть ли вентиляционное отверстие под вытяжку и где?
11.12.2015
думаю, лучше всего не городить огроменную кухню, а сделать сам гарнитур вдоль стены с коммуникациями, параллельно - можно остров с местом для приема пищи, а дальше большую столовую группу (если нужна такая) такое размещение примерно можно немного завернуть кухню, сделав ее г-образной: в столовой части можно использовать красивые витрины, как, например, вот на этой картинке под окном: если стилистика кухни более современная, то можно вписать стену из колон с встроенной техникой, а дальше просто нижние тумбы, напротив опять же остров ..... если нужно, можно вписать и диванчик. Либо вместо предложенной выше столовой группы поставить мягкий уголок/диван и тв на стену (но при этом нужно обыгарть 2 двери). в общем, у вас классно - есть , где разгуляться) если хотите, могу предложить свои услуги - сейчас очень выгодные акционные цены! Можно подобрать и расположение мебели (попробовав разные варианты), и материалы (все с артикулами и названиями), и попробовать разные цветовые сочетания.
11.12.2015
http://www.houzz.ru/projects/1239162/dizayn-kvartiry-v-moskve-losinyy-ostrov Я влюбилась в этот проект! Посмотрите, у вас огромная кухня, можете что-то почерпнуть. Вообще в разделах кухонь посмотрите! Еще я бы стену снесла из прихожей ;)
11.12.2015
она несущая ,никак нельзя
11.12.2015
Ну и ладно! Места у вас полно, есть, где разгуляться! Тут уже только на ваш вкус надо смотреть :) и то, что именно в кухне у вас должно быть.
11.12.2015
У меня конечно кухня не таких размеров, но тоже не жалуюсь.Мы свою смотрели здесь http://interioramebel.ru/akcii/kukhni-vysokijj-glyanec-alvis-so-skidkojj-15/ ,сейчас как раз на нее скидка. Менеджер-дизайнер (у нас была Елена) подскажет с вариантами обстановки, да и сумму на сайте просчитать можно. Я кухней осталась довольна.
10.12.2015
Сходите на houzz.com (или houzz.ru), там идей просто море, и наших, и зарубежных.
10.12.2015
От окна гарнитур угловой заходящий на стену 5 метровую, на половину. Плюс кухонный остров. На противоположной стороне обеденная зона. Тогда проходная зона останется свободной. Если есть возможность переделки, изменить планировку
10.12.2015
планировку ни как не изменить,спасибо за совет
11.12.2015
А у вас нет желания кухню сделать не проходной? У меня кухня 24 квадрата, тоже проходная была, я её переделала. Не очень удобно когда кухня проходная.
10.12.2015
соглашусь что очень не удобно,но переделать никак не получится
11.12.2015
Смотрите, тогда я бы сделала так... По 5 метровой стене, раз там вода и газ, кухонный гарнитур поставила. По стене где окно диван или кресла, на противоположную стену ТВ, возможно с тумбой узкой, или камин искусственный. Не далеко от гарнитура стол. Нужно конечно все рисовать в программе и смотреть. Размеры точные, знать где установлены радиаторы отопления если они есть.
11.12.2015
Сделайте на листочке, только в масштабе. 2 клеточки - 1 метр
10.12.2015
Стол стеклянный, но с сатинированной поверхностью. Дверной проем на кухню