Детская Николь

я не буду вам советовать как поставить, но у меня в спальне висит похожая антресоль! ощущения, что она свалится - нет!!! крепится она не к стене, а к шкафам! и у нас там стоят книги и чего только там не лежит!!!
24.12.2015
Вот здесь без антресоли, кажется, нормально смотрится. Или за счет того, что только с одной стороны высокий шкаф?
24.12.2015
угловой шкаф с1 дверью не удобно на мой взгляд своей7 лет взяла мебель более строгую. так как в мне такую считали около 200 и на 5 лет решила что дорого
24.12.2015
Взяли с обычным прямым шкафом?
24.12.2015
в итоге так решили
24.12.2015
Спасибо за фото. Очень красиво, а что это за мебель?
24.12.2015
http://www.brw.ru/catalog_brw/bedroom/spalnya_nyu_york_i/ была задача кровать 120 *200, а их мало все вышло до 90 тыс
24.12.2015
У меня такая мебель,расстановка как на втором фото.Всем очень нравится
23.12.2015
Доброу утро. подскажите как вам такая мебель по качеству?это массив или дсп?
24.12.2015
Это Дива мебель, ДСП. Массив, наверное, золотой выйдет
24.12.2015
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а сколько Вы уже пользуетесь этой мебелью? претензий нет? и не было ли запаха от мебели? И еще интересует угловой шкаф - удобен ли?и вот все-таки думаю про антресоль- нужна ли она, вроде бы туда особо ничего не положишь, чтобы не перегружать, но без нее как-то голо смотрится, а у Вас она висит?
24.12.2015
Уже больше года,претензий нет ни одной.Эта мебель смотрится когда все вместе собрано,зря вы думаете что антероссоль не нужна у нас там книги и всякие статуэтки и лего она ставит туда.Запаха не было ни дня.У нас стол обычный не угловой.Скиньте свой номер телефона накидаю вам фото,если хотите.Я еще и крайнюю угловую купила.сначала не хотела ее ,а без нее вид не законченный какой-то.Хотела еще подушки на кровать пошить с ней кровать красивее смотрится,но все пока не найду на это время и средств
24.12.2015
Спасибо Аня, написала номер в личку.
24.12.2015
Да и на счет шкафа ,угловой шкаф супер у еас там чего только нет он всегда считался более виестителтным чем обычный и у нас зеркало на двери
24.12.2015
Да я тоже за второй вариант, в первом варианте всю гармоничность и единство мебели придает именно эта антресоль. А если ее убрать получается очень голый верх, но вы можете там над кроваткой сделать типо балдахина)))
23.12.2015
Да, я в сомнениях по поводу антресоли. Мне она сначала очень понравилась, но потом подумала, что это небезопасно, чтобы она висела над кроватью и заполнить ее не удастся- так просто какими-то фото или безделушки поставить
24.12.2015
У меня в детстве над кроватью висела полка с книгами, ну знаете раньше у всех такие были, со стеклянными дверками. Вот спала и думала упадет она на меня или нет. Всегда был этот страх.
24.12.2015
Мне 2й вариант больше нравится
23.12.2015
Спасибо за мнение!
23.12.2015
Игрушки в маленькой детской Помогите найти....