Хочунемогу трек-систему! 
В одной фирме мне насчитали за Германию 35 тыс (и это еще самая дешевая дурацкого дизайна который мне не нравится), а за тот же набор Кетай (дизайн устраивает) - 10 тыс. Немецкая, которая нравится, стоит ваще 50 тыс(((( Нормальная разница. Не взяла Кетай только потому, что я хочу подвесить над обеденным столом 2 своих люстры - обычные лампы Е27 в стеклянных шарах. Так вот, в немецких светильниках есть адаптеры для таких "неродных" подвесов, а в кетайских адаптеров нету.
Знающие люди, дизайнеры! Посоветуйте! Или поделитесь скидкой в магазине трекового освещения! Умоляю! 
А это специально для очаровательных граммар-наци http://www.pravmir.ru/atmosfera-yazyikovoy-nenavisti/ .


о, у меня уже глаз дергается! устала объяснять. дырка в потолке одна !!!! совсем одна!!!! потолок сделан, мебель поставлена

