Войти

Этапы ремонта?!

Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Потолки натягивали в самом, самом конце, за пару дней до переселения. Двери после подклейки обоев, но замеры между прорабом и изготовителем дверей были обсуждены, чтоб при установке дверей не раздолбали откосы

0
12.01.2016
Юля
Танюшка, 15 лет 7 месяцев Тверь

Скажите пожалуйста, а во время установки потолков не было море пыли? Не испачкали обои? У меня, когда родителям потолки делали, сказали чтобы сначала обои поклеили, а если не жалко обои испачкать, то сразу клейте.

0
12.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Нет-нет! Это совершенно чистовые работы. Пыли не было совсем, ну и обои никто не испачкал:) я бы им руки поотрывала за такое:)

0
12.01.2016
anelya
Химки

а у нас обои поцарапали когда двери ставили

0
13.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

У меня покрашенные стеклообои. Не могу сказать, что их легко поцарапать. Но нет. Тем более этобыло при мне и я бы заметила если вдруг что.

0
13.01.2016
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

У нас таким образом проходит ремонт:

1. Плитка в ванной

2. Плитка на полу в коридоре и кухне.

3. Фартук на кухне.

4. Плитка на балконе и отделка стен балкона.

5. Потолки.

6. Обои и багеты.

7. Двери

8. Ламинат в комнатах и плинтуса.

0
12.01.2016
Юля
Танюшка, 15 лет 7 месяцев Тверь

Спасибо!!!

0
12.01.2016
Надежда
Краснодар

Этот совет был очень хреновый, забудьте. Слово мастера.

0
12.01.2016
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

мы положили плитку и ламинат,нятянули потолки,поставили двери,поклеили обои.

Плитку первее всех делайте- это клей может заляпать стены и двери.
0
12.01.2016
Юля
Танюшка, 15 лет 7 месяцев Тверь

А двери перед обоями?А наличники после поклейки устанавливали?

0
12.01.2016
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

мы сначала двери, но наличники не прибивали.Потом поклеили и муж прибил.Но были 2 двери, где были другие установщики и они прибили полностью.Когда мы клеили, то делали напуск на наличник, а потом, пока обои мокрые,шпателем заталкивали обои под наличник.Так что всё реально сделать как вам удобнее

0
12.01.2016

У нас: Все грязные и мокрые работы , включая штукатурку и шпатлевку стен, затем ламинат -> натянем потолок -> Потолочный плинтус -> обои под покраску
0
12.01.2016

Все правильно. Согласна)))

0
12.01.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Мы делали пол, потом рабочие установили направляющие (или как их там) для натяжных потолков, потом обои, ну и потом потолок натянули.

0
12.01.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Двери в конце самом получились.

0
12.01.2016
Юля
Танюшка, 15 лет 7 месяцев Тверь

Спасибо большое!

0
12.01.2016

Если проемы будут правильно подготовленны,то двери можно после обоев ставить.Таблица вам в помощь.Будут вопросы пишите в личку,проконсультирую.

0
13.01.2016
Установка домофона Кожаная кровать

Похожие записи