Войти

Потолок в детской!

Воронеж

Нам предлагали такой,мы отказались. Нам мой взгляд это ещё один пылесборник. Обычный хоть протереть без проблем можно

0
19.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

Да,я про вот это и думала..спросила у мужчины по телефону-его ответ-а к как пыль у вас будет на потолке,она же оседает вниз)

0
19.01.2016
Воронеж

Мужчины))) а на шторах тогда каким образом пыль оказывается)))) только их не трудно снять)

0
19.01.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Это такая неправильная пыль))))

0
20.01.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Хи))), а почему же тогда потолок пачкается?

0
19.01.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Экологичность тканевого полотна - это самый что ни на есть маркетинговый ход.В составе полиэстровое полотно с полиуритановой пропиткой. Пленка в составе имеет поливинилхлорид.И тот и другой материал далек от натурального,но в компаниях,в которым не безразлична их репутация,используют исключительно сертифицированный материал.Преимущества ткани перед пленкой - прочность.Больше плюсов я не вижу.

0
20.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

большое спасибо за развернутый ответ!!!!

0
20.01.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Рада, если смогла помочь.Появятся вопросы - обращайтесь.

0
20.01.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Тканевое полотно, это не лен и не хлопок, потому химия там есть.

Лучше натягивать обычный матовый или сатин, но у надежной фирмы с сертификатами и подтвержденным партнерством (германия или франция). Такой потолок дороже среднерыночных цен, но зато не будет угрозы различных заболеваний дыхательных путей.

0
20.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

Спасибо большое!

0
20.01.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Нас в своё время сами сотрудники фирмы отговорили

Сказали.в уходе вредный

и если зальёт--то можно выкинуть

А простой матовый--приедем,сольем воду и пользуйтесь дальше

Экочистоты в тканевом тож нет

0
19.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

Спасибо! Да,они предупредили,что если заливать будет,то не поможет, нам это не грозит,у нас частный дом,но сказали ,что он экологически чище)))

0
19.01.2016
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

у нас такой в детской. После установки нет запаха, как бывает от обычного натяжного. Плюс безопасный монтаж, без тепловой пушки и газового баллона, ничего не рванет (не дай Бог). Пыль на него не садится.Один раз протекла вода с балкона, образовался развод, по свежим следам я протерла - все отошло. Но объем воды был маленький. Если потоп от соседей сверху- не знаю, как он себя поведет.

0
20.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

спасибо!

0
20.01.2016

тканевый оттирается только спиртом,а по поводу вредности,полный бред.....из пвх до сих пор делают надувные игрушки и батуты....вот пример http://ameliawork.ru/

0
21.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

Спасибо!!!

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Ткань для этих потолков синтетика. В уходе хуже, стоит дороже. Меня отговорил сотрудник фирмы.

0
19.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

спасибо!

0
20.01.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Какой "без химии"? Всё пропитано химией сто раз... Почитайте информацию, никакой он не детский, всё очень условно.

0
19.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

спасибо!

0
19.01.2016
Мама девочки (16 лет)

Конечно обычный, тканевый с разными химическими пропитками идет, никакой он не натуральный. Пятна с него не стираются, пыль садится не протереть, воду пропускает - одни минусы...

0
19.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

спасибо!!!

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тюмень

Присоединяюсь к предыдущему комментарию!! Только тот факт, что тканевый натяжной потолок не пропускает воду при затоплении, говорит о том, что у него такой же "слой" пленки.

0
20.01.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

А по остальной части квартиры ребенок ходить не будет? Я бы не стала заморачиваться. Это раз. Натяжные потолки априори содержат искусственные добавки. Это два

0
20.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Химия в таком же тоже есть!!!))

0
20.01.2016
Ищу похожие обои Все у кого дома натяжной потолок!

Похожие записи