Войти

Потолок в детской!

Yana
Воронеж

Нам предлагали такой,мы отказались. Нам мой взгляд это ещё один пылесборник. Обычный хоть протереть без проблем можно

0
19.01.2016

Да,я про вот это и думала..спросила у мужчины по телефону-его ответ-а к как пыль у вас будет на потолке,она же оседает вниз)

0
19.01.2016
Yana
Воронеж

Мужчины))) а на шторах тогда каким образом пыль оказывается)))) только их не трудно снять)

0
19.01.2016

Это такая неправильная пыль))))

0
20.01.2016

Хи))), а почему же тогда потолок пачкается?

0
19.01.2016

Экологичность тканевого полотна - это самый что ни на есть маркетинговый ход.В составе полиэстровое полотно с полиуритановой пропиткой. Пленка в составе имеет поливинилхлорид.И тот и другой материал далек от натурального,но в компаниях,в которым не безразлична их репутация,используют исключительно сертифицированный материал.Преимущества ткани перед пленкой - прочность.Больше плюсов я не вижу.

0
20.01.2016

большое спасибо за развернутый ответ!!!!

0
20.01.2016

Рада, если смогла помочь.Появятся вопросы - обращайтесь.

0
20.01.2016

Тканевое полотно, это не лен и не хлопок, потому химия там есть.

Лучше натягивать обычный матовый или сатин, но у надежной фирмы с сертификатами и подтвержденным партнерством (германия или франция). Такой потолок дороже среднерыночных цен, но зато не будет угрозы различных заболеваний дыхательных путей.

0
20.01.2016

Спасибо большое!

0
20.01.2016
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Нас в своё время сами сотрудники фирмы отговорили

Сказали.в уходе вредный

и если зальёт--то можно выкинуть

А простой матовый--приедем,сольем воду и пользуйтесь дальше

Экочистоты в тканевом тож нет

0
19.01.2016

Спасибо! Да,они предупредили,что если заливать будет,то не поможет, нам это не грозит,у нас частный дом,но сказали ,что он экологически чище)))

0
19.01.2016
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас такой в детской. После установки нет запаха, как бывает от обычного натяжного. Плюс безопасный монтаж, без тепловой пушки и газового баллона, ничего не рванет (не дай Бог). Пыль на него не садится.Один раз протекла вода с балкона, образовался развод, по свежим следам я протерла - все отошло. Но объем воды был маленький. Если потоп от соседей сверху- не знаю, как он себя поведет.

0
20.01.2016

спасибо!

0
20.01.2016

тканевый оттирается только спиртом,а по поводу вредности,полный бред.....из пвх до сих пор делают надувные игрушки и батуты....вот пример http://ameliawork.ru/

0
21.01.2016

Спасибо!!!

0
23.01.2016
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Ткань для этих потолков синтетика. В уходе хуже, стоит дороже. Меня отговорил сотрудник фирмы.

0
19.01.2016

спасибо!

0
20.01.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Какой "без химии"? Всё пропитано химией сто раз... Почитайте информацию, никакой он не детский, всё очень условно.

0
19.01.2016

спасибо!

0
19.01.2016

Конечно обычный, тканевый с разными химическими пропитками идет, никакой он не натуральный. Пятна с него не стираются, пыль садится не протереть, воду пропускает - одни минусы...

0
19.01.2016

спасибо!!!

0
19.01.2016

Присоединяюсь к предыдущему комментарию!! Только тот факт, что тканевый натяжной потолок не пропускает воду при затоплении, говорит о том, что у него такой же "слой" пленки.

0
20.01.2016

А по остальной части квартиры ребенок ходить не будет? Я бы не стала заморачиваться. Это раз. Натяжные потолки априори содержат искусственные добавки. Это два

0
20.01.2016
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

Химия в таком же тоже есть!!!))

0
20.01.2016
Ищу похожие обои Все у кого дома натяжной потолок!

Похожие записи