выбор фасадов для кухни..
Интерьерное решение маленькой кухниДевочки, очень нужна помощь, не могу определиться с фасадами , а кухню пора заказывать..
вот что имеем: кухня 10 кв.м. с бежевыми обоями и фартуком, есть еще серебристый холодильник, вытяжка и духовка видимо тоже будут серебристые, хочу фасады глянец, цвет морская волна на нижних фасадах, верхние- светлый глянец (молочного цвета). к ним столешница вар. 1 или 2., (отличаются только столешницей) боюсь будет перебор по цветам, может сделать столешницу и нижние фасады под дерево (одинаковые) и только верхние глянец, морская волна вар.3.
на этой стене верхних ящиков не будет, только вытяжка, навесный шкафы по стене справа, в углу холодильник.
Какой вариант выбрать? или все не очень?))

Настя
Однозначно первый, но столешницу на вашем месте делала бы максимально к фартуку)
20.01.2016
Ответить
Mandarina
Очень люблю столешницу с рисунком под дерево, но в вашем варианте выбрала бы 2 вариант, тк фартук с каменным рисунком, столешницу тоже бы делала с каменным рисунком.
20.01.2016
Ответить
Юлия
А я так вижу: низ - бирюза 1 вариант; верх - цвет столешницы из 1 варианта; столешница - цвет верхних шкафов 1 варианта..
20.01.2016
Ответить
Alin4ik80
спасибо девочки, а то уже голова кругом... мне тоже последний вариант не очень нравиться, уж очень хочу морскую волну, но думаю надо ее разбавить светлым чем-то, а то мрачно получится..
20.01.2016
Ответить
Катюшка
Мне понравился первый вариант, думаю столешницу все же не стоит делать одним цветом с нижними фасадами.
20.01.2016
Ответить


