А цветная -красная? Если красная, то перебор по моему. Если светлых и древесных оттенков, то будет хорошо....
не, тут подушка под новый год затесалась)) мятный, бирюзовый (спокойные приглушенные)....и можно такие подухи на диван...
Я думаю будет красиво, главное шторами эту батарею закройте, будет совсем по другому кухня смотреться) хотя я себе шторы и тюль повесила на кухню, сразу стало ооочень уютно)))
да, стояк надо обязательно закрыть...не знаю на стол что - скатерть с детьми марко..
Очень стильная и красивая кухня! На стол ничего не нужно, он сам по себе оригинально смотрится! Цвет штор точно не белый - будет сливаться со светлыми обоями. Можно выбрать серый - под кухню и картину на стене. Если хотите римскую штору подойдут примерно вот такие
спасибо) да, примерно, такие и присматриваю)))