Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Петрозаводск

Про кухню и текстиль) Обновила обои на кухне. Подойдут белая штора и римская-цветная? Что на стол и

Мама девочки (16 лет)

А цветная -красная? Если красная, то перебор по моему. Если светлых и древесных оттенков, то будет хорошо....

0
26.01.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Петрозаводск

не, тут подушка под новый год затесалась)) мятный, бирюзовый (спокойные приглушенные)....и можно такие подухи на диван...

0
26.01.2016
Мама девочки (16 лет)

Я думаю будет красиво, главное шторами эту батарею закройте, будет совсем по другому кухня смотреться) хотя я себе шторы и тюль повесила на кухню, сразу стало ооочень уютно)))

0
26.01.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Петрозаводск

да, стояк надо обязательно закрыть...не знаю на стол что - скатерть с детьми марко..

0
26.01.2016
Мама девочки (16 лет)

Может бамбуковые или наподобие салфетки под тарелки, скатерть постоянно стирать будете, через пару стирок вид потеряет((

0
26.01.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Петрозаводск

да, это выход. надо придумать что-нибудь)))

0
26.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Херсон

Очень стильная и красивая кухня! На стол ничего не нужно, он сам по себе оригинально смотрится! Цвет штор точно не белый - будет сливаться со светлыми обоями. Можно выбрать серый - под кухню и картину на стене. Если хотите римскую штору подойдут примерно вот такие https://profdekor.ru/catalog-gotovye-rimskie-shtory

0
01.02.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Петрозаводск

спасибо) да, примерно, такие и присматриваю)))

0
02.02.2016
А что повесили бы вы на окна? Девочки, посоветуйте,пожалуйста, шторы на кухню!

Похожие записи