Войти

А что повесили бы вы на окна?

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

На цвет не обращайте внимания, понравился сам вариант оформления)

0
25.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, но немного не подходит под общий стиль помещения, на мой взгляд.

0
25.01.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Это видимо моя страсть к драпировкам говорит))))))

0
25.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

)))

0
25.01.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

А мне нравится

0
25.01.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Мне кажется цвет всё портит. Если сочетать с интерьером, например цвета кух гарнитура, то всё заиграет как нужно

0
25.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Дв. У вас случайно не марбург падуа обои? Если они пожалуйста расскажите как они на вид и если можно фото посветлее. Мы хотим первый этаж в доме именно такими, сложно выбрать. Швы не видны ?

0
25.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, это марбург. Швы немного видны, если присматриваться, но наш мастер ругалась когда их клеила, сложно было клеить . мне они очень нравятся своей простотой чтоли, как-то комфортно мне в кухне. Фото сейчас в посте выложу, здесь не получается.

0
25.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Спасибо большое что ответили. Тоже понравились в каталоге. Мы посчитали нужно 35 рулонов, хотим весь этаж и коридор на втором этаже. У нас все в классическом стиле, думаю подойдут. Вы не пробовали мокрой тряпкой протирать, отмывается?

0
25.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

35 рулонов - это прям оптовая закупка)) мокрой тряпкой пробовала с серых компаньонов-все отлично отходит.

0
25.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Да просто все открыто, не хочу разные. Только над диваном и камином узор хочу из этой же коллекции. Как поклеим выложу фото обязательно.

0
25.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Кидайте ссылку, как выложите. Интересно ))

0
25.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Да, обязательно выложу фото новоселья, но это будет не раньше апреля:((

0
26.01.2016
планирую беременность

Мне очень нравятся рулонные шторы. Их плюсы:
- мало пылятся
- можно подобрать любые цвета, можно на разные окна повесить шторы разных цветов
- у вас стоит стол впритык к окну, шторы не будут мешать
- можно опускать их на разную длину, смотрятся очень красиво, особенно если разными цветами

Но если вам рулонные шторы не по душе, рассмотрите такой вариант:


0
25.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, первый вариант нравится)

0
25.01.2016
планирую беременность

Удачного выбора!

0
25.01.2016

ДВ! Я тоже присматривала эти обои. Скажите пож. они более теплого или холодного тона? Все таки беж или серебро?

А нет у вас более дальней фото? в общем хочется посмотреть.
0
25.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дд! Обои холодного оттенка, серые с белым. Фото поищу еще

0
26.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Можно еще вопрос?

У вас арт полоски 56115 бежево-серебристые или более серебристые полностью?

0
26.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

56114 они серые, на фото не совсем правильный цвет

0
26.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Спасибо большое. Заказали с мужем эти обои, но те что бежевее арт 56115., как поклеим покажу...

и ромбами с однотонными в кабинет заказали:)))
0
26.01.2016
Мама девочки (16 лет)

Что то такое можете попробовать, главное найти хорошего дизайнера по шторам

0
26.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Где бы его найти-этого хорошего дизайнера))

0
26.01.2016
Мама двоих (16 лет, 24 года) Волгоград

У меня почти такой же вариант с кухней,только окна у меня другие и у меня однозначно самые удобные рулонные шторы ( у меня их 2 варианта одни светлые, вторые цветные иногда меняю). 2 года полет нормальный. Постоянно открываю и закрываю окна. Днем у меня шторы всегды открыты на окнах светоотражающая пленка (очень спасает от посторонних глаз и солнца) и дает всю прелесть красоту таких окон.

0
25.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, буду думать.

0
26.01.2016
Киев

я по функционалу, обратите ваше внимание на то, что руллонки с креплением на саму раму или створку не подойдут из-за боковых форточек. Вам надо, чтоб крепление штор было на некотором расстоянии от окна, чтоб было удобно открывать форточки. По этой же причине и одну цельную тюль тоже не рассматривала б

0
26.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за дельный совет))

0
26.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Обои супер смотрятся на стене👍🏻👍🏻👍🏻 надо точно покупать мне, тем более сейчас на них акция, нашла по 1700 за рулон . По фото, честно смотрятся дорого... Спасибо. А шторы я думала, тюль молочного цвета и шторы из двух полотен разного цвета: бежевого и графитового, и один из полотен на подхват повыше.

0
25.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))) надеюсь вам они тоже понравятся))

0
25.01.2016

вставлю 5 копеек))) на мой взгляд прямо Ваш вариант. стол, конечно можно отодвинуть от окна. и для уюта повесить хороший комплект штор до пола, но и римские шторы с креплением на раму тоже подойдут. как видно на картинке- эркер. все работает. или вот такой ,

0
31.01.2016
Мама девочки (16 лет)

Обязательно вешайте тюль и шторы - гораздо уютнее, милее чем рулонные шторы или жалюзи

0
26.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))

0
26.01.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

Не видно в каких тонах стены,а кухня супер,люблю скошенный угол при входе

0
25.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Сама кухня верх-белый глянец, низ - серый. Обои серебристый металлик.

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас такое же окно на кухне, но без форточек. Сейчас тоже думаю про шторы. Пока нравится идея сделать кассетные рулонные шторы, а сверху ламбрекен.

0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

У меня прям такой же пост с там же эркером есть в дневнике 😅 на данный этам у меня тюль, до этого были нитяные...незнаю что взбредет мне в голову еще)))

0
26.01.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань
Комментарий удален
0
25.01.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

римские

0
25.01.2016
Шторки бы другие Про кухню и текстиль) Обновила обои на кухне. Подойдут белая штора и римская-цветная? Что на стол и

Похожие записи