Нитяные шторы на кухню. Куплены здесь у Ольги http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1699909 за что ей большое СПАСИБО!!! Красота!!! Хвалюсь
это утром.... Надо еще непременно вечером сфотографировать - они прямо "играть" должны!


А вот и вечером!




) )))))))
у меня моя их иногда дергает, но все реже, уже привыкла
, но я пол дня выбираю только вот
хороший вопрос!!! они их еще не видели)))) - это сюрприз!!! Будем силу воли тренировать))))