Девочки запуталась окончательно.... сначала хотела выделить одну стенку где будет изголовье кровати... сейчас забила и захотела нежную и светлую спальню! посмотрела кучу фото.... и решила что хочу такую. Но в таком цвете в основном красят....а мне нужны такие обои ((( т.к стены у нас не очень ровные муж категорично отказывается их ровнять .... боюсь с обоями чтобы попасть в цвет ((( 
Обои в спальню!!! Хелп
Посмотрите обои Grandeco Splendou цвет SD1001. У нас такие в коридоре наклеены. Фотки есть в моем дневнике (тема назвается " и наше новоселье").
Если вы хотите обои, то только под покраску! насчет цвета не обязательно чтобы был точь в точь, да даже и лучше чтобы по тону было различие, иначе будет все визуально сливаться. Насчет выравнивания стен, в любом случае придется их выравнивать, если вы хотите хорошие обои! Не ровные стены - обои просто не лягут да и стыки будут видны!
Спасибо вот думаем уже по поводу обоев под покраску.... а стены не то чтобы совсем они кривые. Просто не идиально ровные..... у нас гос отделка в квартире был.... стенки сносные но не идиально ровные(
Есть хитрости по оклейке неровных стен) Если что можете клеить в нахлест и срезать) А потом стыки сверху шпаклевать, чтобы их не было видно)
Grandeco Clear spirit 
цвет немного исказился, на самом деле серо-бежевый, когда солнце светит немного блестят
Может что-то в BN International (коллекция Art of Living) найдёте. Там в основном с графичным рисунком, но есть часть и однотонных. У нас такие светло серые, очень приятные на ощупь.
Надо в живую глянуть.... обьехали кучу магазинов и строй рынок.... смотрела все обои с рисунком....сейчас плюнула однотон хочу ....по 2кругу пойдем) муж на грани)
Хуже обоев под покраску ничего нет, научны горьким опытом на прошлой квартире...
Если честно я живьем их не видела. Но кто видел из знакомых я не слышала лесных отзывов о них. Вот из-за этого и думаю что делать.....