Дизайн

Странные ощущения от квартиры сложились, половина в одном стиле, остальное из другой оперы. В спальне-гостиной столько акцентов напихано, В коридоре не за что зацепится глазу, все настолько глянцевое что даже от фото глазам больно. Про ванную так совсем не поняла где дизайн
08.02.2016
Очень хорошо, что глазам больно :D
08.02.2016
Ответ года, поздравляю
08.02.2016
Добрый вечер,а не подскажите фирму входной двери и в ванну? И сколько они обошлись?
07.02.2016
Добрый день ,Евгения) Могу поделиться только входной :)) Это Гардиан-хорошие двери. Вышла она Заказчице в 50тр
08.02.2016
Мне все понравилось, цвета на контрасте, немного выбивается спальня, но тут при желании можно поиграть с текстилем. Бюджет не очень большой , можно узнать по поводу перегородки где заказывали? Нам похожую по размеры2.6/2 посчитали за 100000, это нормально?
07.02.2016
Доброй ночи, Ирина)! На сегодняшний день это хорошая цена, мы заказывали в мае-июне, тогда они вместе с доставкой и установкой встали в 70тр.. Хотя подождите... 2 метра шириной? Тогда дорого...можно дешевле найти, эти 4 метра
07.02.2016
Супер!!! Я бы комфортно ощущала себя в такой квартире!!! Единственное, о чём бы поспорила с вами, так о том, что трубы на кухне загородила занавеской (их видно и с коридора). Как-то они мне кидаются в глаза) Но вы дизайнер, вам виднее!!!
07.02.2016
Добрый вечер,Ольга! В целом Вы правы,согласна
07.02.2016
Мне очень понравился дизайн спальной зоны, он умиротворяющий и радостный. Гостиная очень уютная, но со спальней они совсем разные, единого пространства не получается. Акцентная стена - это гипсовые панели? Мне казалось, они очень дорогие. Кухня с коридором выглядят не как больница, а, скорее, как загробный мир )) И белые тапочки... Слишком все белым-бело, глазу не хватает деталей, оттенков. Мне кажется, в таком интерьере человека охватывает своеобразный визуальный голод и ощущение потери ориентации в пространстве. У моей бабушки, кстати, всю жизнь в квартире были беленые стены, белые крахмальные занавески, салфетки, но при этом пол и мебель теплых коричневых оттенков. У нее было очень уютно.
07.02.2016
Добрый вечер, Дарья! Не соглашусь, цвет стен основной один, серый в спальне поддерживает серый в гостиной) Да,это гипсовые панели. Это ошибочное мнение) Живу в белом интерьере более 6ти лет, голода не испытываю :D
07.02.2016
Я тоже сторонник светлых тонов особенно в типовых квартирах... Может в 200 метрах и можно поиграть в пещеры) но когда вижу кухонку 8-10 метров " шоколадной" или насыщенную темным декором, лично мне грустно( Вопрос по шторке стеклянной? В ванной. Какие размеры? На заказ брали? Удобно? Спрашиваю тк нам тоже ее очень хочется и похожий по растановке меьели су с ванной, но.. Всевокруг говорят, что помыть внутри неудобно и детей купать тоже(
07.02.2016
живой ремонт выглядит как визуализация, до последнего не верилось в истинность, что это фото. Очень все чистое, белое.Понимаю, что для своего дома выбрала типичный ремонт и цвета., но после ваших фото задумалась.. мне кажется в белом цвете и убираться легче, пока я на своем коричневом полу что-то разгляжу.... а в белом сразу видно и убрать легко. Подскажите, а когда белая плитка на ней разводов после мытья пола не видно? или есть какие-то хитрости какую плитку выбирать нужно?
07.02.2016
Добрый день, Светлана!) Спасибо!) И при этом Заказчица не убиралась уже пару недель в квартире (кроме пола в коридоре и кухне) советую прочесть ее отзыв по белому полу и прочему на нашем блогеРазводов как раз на белой вообще не видно, вот на темной это ужасно видно, в этом плане она ооочень выигрышная. Хитростей нет :) Главное возьмите керамогранит, а не плитку...и шов делайте не 5мм, а 0.1мм (ширина крестика)
07.02.2016
Вы знаете, начиная ремонт год назад в своей квартире, я склонялась к темному боХатому полу и не менее боХатым дверям венге, дорогим тяжелым обоям и кожаной мебели. Зайдя случайно на этот и подобные сайты, в итоге живу в белой квартире, воздушной и легкой. И я оооочень рада. Пройдя и отговоры продавцов от белых дверей и плинтусов, и удивленные глаза знакомых и фразы "больница", я ни о чем не жалею))) Это, как оказалось, мое
07.02.2016
Людмила, спасибо большое за Ваш комментарий! Вы умничка что не слушали никого и сделали это)! Надеюсь Ваш комментарий станет так же для многих примером) Так всегда, мы так же отговариваем от "черный пещер", в итоге абсолютно ВСЕГДА заказчики очень довольны и всегда-всегда говорят : "Вы были правы, сейчас даже не могу представить как мог хотеть те двери деревенские и вообще все темное" Супер,Вам большой поклон)!
07.02.2016
Как говорится, на вкус и цвет.... Но я думала, что мы обращаемся к дизайнеру для воплощения СВОЕЙ мечты!Чтобы квартира была только МОЕЙ и ИНДИВИДУАЛЬНОЙ. А оказывается, чтобы нас " поломали" и сделали как это видит дизайнер в свете новых веяний.
07.02.2016
Доброе утро) Заказчик всегда получает свою МЕЧТУ :) Обои с цветами- это не индивидуальность, а вот , к примеру, получить локально обои с цветами, а остальное намного практичнее- стены под покраску -вот это индивидуальность. К кому не зайдешь, у всех один и тот же ремонт как под копирку, и это многие считают мечтой) Для того что бы выбрать дизайнера, который закатает Вам все стены в обои с бабочками, цветами и блестками - надо смотреть портфолио дизайнера, по которому Вы сразу поймете получите ли Вы такую мечту, или же Вы получите более интересный, уютный и индивидуальный дизайн! Если Вас не ломать и идти по стопам Вашей картинки в голове, то из Ваших интерьеров, в большенстве, получится каша, потому что Вы никогда не знаете что в итоге нравится, нравится все и абсолютно из разных стилистик. К сожалению у нашего народа сильно засели стереотипы с советских и пост-советских времен, соответственно и интерьеры получаются соответствующие - таким Вы не удивите никого, не получите СВОЮ и ИНДИВИДУАЛЬНУЮ квартиру. В данном комментарии я ссылаюсь на тех, чья мечта примерно как Ваша.
07.02.2016
" К сожалению у нашего народа сильно засели стереотипы с советских и пост-советских времен". Везде слышу эту фразу))))))))) надоело уже. У наших мам, бабушек может и засели, но мы то уже из 21 века)))))))
07.02.2016
Все верно, и не просто так слышите :) очень удивляет как этот "сорняк" до сих пор сидит в головах даже у молодежи многой. Видимо потому что жили в квартирах бабушек и дедушек
07.02.2016
не знаю, может не по теме, но вспомнила, когда мы объединяли в квартире зал и кухню и еще коридор (студия), наши бабушки в два голоса нас предупреждали, что так не надо делать! пожив в такой квартире 6 лет, я поняла, что они были правы)))))))) не удобно
07.02.2016
если это вся площадь, то это было зря и они были правы))) Но если помимо этих комнат есть еще 2, то не вижу неудобств
07.02.2016
Есть ещё 2 и маленький коридор и всё равно нам четверым неудобно
07.02.2016
это странно)
07.02.2016
Один ребенок уроки в своей комнате делает, другой спит в нашей спальне, папа смотрит тв в кухне -зале, а мне даже по телефону негде поболтать)))
07.02.2016
пора покупать квартиру побольше)!
07.02.2016
Уже в свой дом переехали
07.02.2016
Вот это супер!)
07.02.2016
Здравствуйте, Мария! Судя по тому, какой тут развернулся диспут, тема актуальная и Ваш проект не остался незамеченным, а затронул многих. Если бы не фраза "Очень много времени ушло на то, что бы уговорить Катю сделать стены именно под покраску, сделать белый интерьер и поставить белые двери - на самом деле на это почти всегда уходит много времени, ты приводишь миллион примеров, показываешь свою квартиру, квартиры заказчиков, аргументируешь почему же все-таки лучше белый цвет и ломаешь, ломаешь и еще раз ломаешь стереотипы и очень фальшивые доводы..но всегда в итоге добиваешься своего :),"- я бы прошла мимо, т.к. лично я вижу здесь стереотип последних 2-3 лет. Пионы ( розы, тюльпаны) во всю стену, "кабанчик на белой кухне, черная столешница, стеганое изголовье и подушечки-сиденья , которые у меня лично ассоциируются с душным бабушкиным одеялом и никак не добавляют воздуха и пространства. А сейчас это "модно", и в каждом втором интерьере. Так это стереотип или нет? В 60-е был один, в 80-е другой, сейчас пионы с кабанчиком.Совсем недавно все дизайнеры увлекли нас г/к волнистыми потолками, а сейчас "ломают стереотипы" , и говорят, что это безвкусица.
07.02.2016
"я бы прошла мимо" - так пройдите мимо, не теряйте свое время)
07.02.2016
Ну если не белые интерьеры это "черные пещеры " то тут коридор и кухня "пещера снежной королевы ")))) Каждому свое. Но в гостинной зоне как-то наоборот, не хватило светлого цвета, очень красиво, но под такую интересную темную стену хотелось бы больших площадей. Почему было не сделать светлые тона, серый, молочный чтоб как-то расширить пространство?
07.02.2016
Пространство очень даже расширено :) Серая стена никак не уменьшает пространство всей комнаты, возможно Вам так показалось за счет каких-то искаженных фотографий
07.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Визуализация кухни Кабинет на балконе П-44Т.