Добрый вечер, девочки... Сталкивались ли Вы с такой ситуацией?..

Добрый вечер, девочки... Сталкивались ли Вы с такой ситуацией?..

Мне очень нравится. Меня бы такой размер устроил :) Подскажите, где покупали?
Мужу капец как не нравится :(
А я бы привыкла...
Покупала в армаде на пражской, фан диван
Какие размеры у комнаты и у дивана? Я думаю, вернуть можно - 2 недели точно должны быть, но я бы не стала возвращать.
Комната 16 м2, а диван 2,9 на 1( около того) ну и оттоманка, ее длина чуть больше
Если Вас смущает, как встанет стенка, тогда надо менять на прямой, потому что оттоманка - это самый компактный вариант углового. Но, опять же повторюсь, по-моему, вполне нормально все. У нас комната меньше - всего 12 метров, я буду брать диван чуть уже - 2,5-2,7 где-то, тоже с оттоманкой. Оттоманки самые короткие где-то 1,65.
Вообще, мне кажется, что Вам просто после пустой комнаты так кажется, что он все пространство занял...
Хороший диван. Тем более еще и по старым ценам. Привыкните.
а какие габариты у дивана? длина-ширина комнаты?
Очень красивый диван, а фирму можете шепнуть? :-) в личку, если тут нельзя вдруг. Я бы оставила такой
блин, я не знала что нельзя фирму писать... странно....фирму обоев же можно :)))))) фан-диван. Это точно не реклама.
По-моему, диван вписался как "влитой" и по цвету и по размеру. Двое могут с комфортом разместиться. У меня сейчас 2х-местная американка((( ... как мне не хватает такого красавца.
Классный диван , у нас угловой огромный стоит в комнате 17-метровой . Очень удобно и уютно . И гости все помещаются
А если его развернуть и поставить к окну? Он влезет?
не можем переставить ;( напротив дивана тв зона, там все розетки... а если его переставить, то смотреть будем на входную дверь :)))
Диван хороший,если ещё и удобный,вообще
Если вам хочется побольше пространства,может быть отказаться от стенки? Мне тоже нра..незагромождённые интерьеры.Поэтому я планирую в зале максимум тумбу и небольшой навесной шкаф (а то и без него обойдёмся). В вашей небольшой комнате любой угловой диван будет громоздко смотреться. Привыкнете!
я хочу вот такую стенку, что-то похожее. Надо было без оттаманки брать... В магазине он был поменьше, так казалось ;(
Извините, что не по теме, а какие обои у вас в комнате, не подскажете? А диван обалденный:)
У нас комната тоже 16 метров, я смотрю диван именно такого размера. Чтобы гости умещались, у нас будет стоять только такая же стеночка под ТВ. Стола со стулом нет, но у вас все отлично смотрится. Влюбилась в ваш диван, я из регионов нашла его в интернет каталоге Фан диван, если не ошибаюсь Сан-Диего.
да это он, если вам он понравился, то берите, не пожалеете. Он реально удобный. Строчка хорошо сделана, вот претензий, к сожалению нет, так бы вернули :)))) не к чему придраться
У нас так было) глаз просто привык к пустому месту. Пару дней постоял и привыкли. Любой диван будет громоздким смотреться, ведь в магазинах площади ого го, а комнаты маленькие. Тем более если вы говорите он очень удобный. Удобство для себя не в каждом диване найдёте! Ваш диван ещё и очень красивый, и хорошо вписывается в интерьер!
муж не хочет этот диван..в интерьер он не очень вписывается. А так, да, красивый. . Он реально большой, сегодня пойдем узнаем, можно ли вернуть..хотя вряд ли (
у нас такая же история была с диваном...в 2011 году,остановились примерно на таком же, только нас он не устраивает не в длину,а вот эта часть выпирающая,..купили...привезли в квартиру и получается что он вот этой частью занимает 2метра из трех...сначала как то не обращала внимания...не мешалл...поставили к окну и все..а потом....100 раз пожалела чо такой купили...вот сейчас посещают мысли его как то распилить на 2 дивана и на дачу..только денег жалко..нам он на тот момент обошелся 85000!!так что если не нравится то лучше сразу менять!
В магазине при выборе дивана, консультант сказал, что длина дивана должна быть не более 2/3 длины стены, вдоль которой он стоит. Если это правильное суждение , то измерьте свои стену и диван. Может дизайнеры знают какие пропорции должны быть. Здесь же есть у кого спросить.
Смотрела я на этот диван на пражской) но мы взяли без аттоманки и другой. Хотя я хотела с ней, или угловой. А потом прикинула, что она будет лишней. Решились на прямой диван. А каких размеров комната?
мне он очень нравится, мы в гранде диванов 20 "испытали", этот самый удобный оказался. Тело отдыхает в нем и оттаманку я еще хочу. Но блин в магазине он смотрелся меньше:(
Комната 16
комната еще без стенки, а он половину уже занял. :(
Сегодня привезли, мне понравился. А муж вечером с работы пришел, говорит если бы комната была побольше, тогда ок. Диваны не возвращают? Может кто сталкивался, он новый, мы даже не раскладывали его. Завтра позвоню в магазин, узнаю
КЛАССНЫЙ! Я себе такой хочу. Я уверена. что привыкните. Мы как то подушки купили и не могли на них спать, а полежали дома и стали родными :)
я к подушкам привыкла, к дивану тоже привыкну. Но вот муж... ему не нра ;(
С этим сталкиваются все, у кого долгое время была пустая комната :) Отличный диван, я бы ни за что не отдала его :))
А для чего Вам много места? Это комната для отдыха, вот и отдыхайте на диване. У нас тоже угловой, муж довольный, можно лежать с вытянутыми ногами.
Нравится когда в комнате минимум вещей и побольше свободного места
Диван классный! Ищем сейчас подобного плана в гостинную, можете подсказать что за фирма?
да, я выше написала. В Армаде если что покупала, но и в гранде он тоже есть. Мы там впервые его заметили
Отличный диван, оставляйте! И удобный и красивый! А маленькие редко бывают удобными.
да, это верно... мы угловой на кухню купили, он в разы меньше... ну и комфорта такого нет
он в магазине реально был меньше или мы переоценили размеры нашей комнатушки :)
Девочки, спасибо всем за помощь, комменты. Проблему решили только что. Сделаем перезаказ с доплатой. Единственное я цвет взяла чуть более серый. Ну и естественно диван будет меньше( собственно что мы и хотели изменить) фото готового скину...
Вернуть имеете право (чтобы не говорил Вам продавец)... Но до этого шага хорошенько взвесьте стоит ли оно того...Диван красивый:)
мужу вообще не нравится, сегодня еще больше чем вчера :(