Добрый вечер девочки)) С фантазией моей совсем беда. На кухне у меня есть шкаф напольный высотой 1,6 м, над ним на стене две открытых полки (фото к сожалению приложить не могу). Я не знаю что на них поставить. Банки с крупами-макаронами не хочу, тарелки-бокалы тоже. Для хранения подобных вещей есть много шкафов на кухне. Хочется как-то чтобы все три поверхности гармонировали. Чтобы было стильно и "вкусно". Поделитесь своими мыслями, что у вас стоит на полочках? Прилагаю рисунок вместо фото)) Сорри за качество, я не художник))



