Войти

Что поставить на полки?

Мария
Полина, 13 лет 8 месяцев Москва

Можно задействовать их под сезонный декор: зимой еловые ветки, шишки, апельсины с гвоздикой и пр., к дню Св. Валентина что-то с сердечками, в т.ч. посуда, свечи, к 8 марта мимоза, фигурки девочек-барышень может быть, к Пасхе зайцы, яйца, проростки травы, ветки с почками, летом возможно что-то на морскую тему или лейка-горшочки-цветочки, ближе к концу лета мини-баночки с вареньями-соленьями, осенью урожай, тыквы, яблоки, орехи. Что-то в таком направлении.

0
09.02.2016
Таточка))
Планирую Самара

Спасибо, об этом я даже и не думала. Будет очень интересно и всегда что-то новое. Спасибо еще раз
0
10.02.2016
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня так

0
09.02.2016
Анна
Алексей, 20 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 11 месяцев Зеленоград

Ну вот что-нибудь такое можно

0
09.02.2016
Лена
Планирую Ейск

Кулинарные книги, вазочки с лавандой, плетенные коробочки с крышками (на лицевой стороне с декупажем, например того что в коробочках).

0
09.02.2016
Таточка))
Планирую Самара

Спасибо за идею))
0
09.02.2016
Ксения
Маргарита, 16 лет 2 месяца Москва

Бутылки, графины, мельница, цветы, книги, буквы

0
09.02.2016
Таточка))
Планирую Самара

Спасибо)) интересные идеи!
0
09.02.2016
Что делать с холодильником? Прошу критики и совета по кухне.

Похожие записи