Войти

Кухня в деревенском стиле

Linda-L
Лизаветка, 17 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцев Москва

Ох, Маша, как я люблю Вашу кухню! Сколько раз я ее рассматривала ! И эти интерьеры совершенно прекрасны. Я один раз вечером заглянула в окно кухни дома где-то в Германии- была совершенно очарована тем, что я там увидела. Это было очень похоже на эти фотографии.

Есть одно "но"- если кухня - 6 метров и на ней разложены бабушкины вещи, то появится ощущение захламленности.
0
18.10.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Не лукавьте ) Не все вещи , акцентированные на фото-бабушкины . Слишком подозрительное практически идеальное состояние , многое из кухонной утвари видела в этом году , представленных в европейских магазинах посуды и декора:)

Если ошибаюсь-поправьте меня)
0
18.02.2016
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

А что тут бабушкино? Все современное и магазинов с таким товаром полно. Это постановочные интерьеры, а добавьте к ним вещи которыми вы каждый день пользуетесь, "не бабушкины", получится помойка

0
20.02.2016
Олеся
Тимофей, 13 лет 11 месяцевСтепа, 10 лет 7 месяцев Королев

Достаточно мило для постановочных фото ( особенно лыжи на кухне))))). Но так не живут. Я сама люблю старый хлам и выделю для него пару плоходоступных полок, чтобы любоваться. Под руками и так куча нужных мелочей мешаться будут, а мне необходим простор.

0
18.02.2016

многие идеи очень интересны, особенно порадовалась увидев корзинку из моего детства полукруглую)) не знаю правда где она сейчас... может даже на этих фото)))

0
20.02.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ой, Маш) Мне нельзя на такое смотреть. Присмотрела себе ретро-радио на кухню на ебей. Правда 7 тыс выходит с доставкой из-за курса фунта стерлинга. Но я наверное разорюсь на него.
0
18.02.2016

Уж извините! Но действительно, как в магазине декора, где все на полках завалено))) Ощущение захламленности

0
18.02.2016
Виктория
Клим, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 11 месяцев Москва

На вкус и цвет... Мне ооочень нравится))) Не функционально да,паль да,но мне нравится,возьму несколько идей))

0
18.02.2016
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск

Дерево и белый цвет как же они хорошо сочетаются! Просто идеально

0
18.02.2016

ба-ра-хол-ка!а кухни и правда,я тут не увидела)))

0
18.02.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

ээээ, а кухня где, пардон? Очень много всего, много пыли будет

0
18.02.2016
Леля
Москва

Мне очень нравятся такие вещи!

0
18.02.2016

Не согласна. Некрасиво. Нефункционально.

0
18.02.2016
Кто может дать точные замеры ручки Икеа Бланкет? Интересует толщина! Нужен совет- покрасить ли стул на кухне ?:)

Похожие записи