Войти

Дизайн интерьера гостиной-кухни в стиле фьюжн

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Очень понравился интерьер, красивое сочетание!  Молодцы!

Антон, кухня белая или кремовая? И если не секрет, какой марки?

0
22.01.2013
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Кухня кремовая. Самый светлый беж, который был в веере цветов)

Кухня ЗОВ

0
23.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, Антон. Влюбилась в этот интерьер) Фьюжн - это мое. 

0
23.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Антон, а качество этих кухонь вас устраивает?

0
28.01.2013
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

ЗОВ делают только фасады для кухонь. Внутренний корпус сделан из ДСП и производятся в разных местах, например в Подмосковье или где-то за границей. От ДПС тоже зависит стоимость кухни. Фурнитуру тоже можно купить кутайскую, а можно немецкую. Фурнитура также влияет на стоимость.

Качество ЗОВ при их цене очень хорошее. Качество сборки кухонь, столешниц, ДСП и фурнитуры - это уже не ЗОВ :)

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо за такой развернутый ответ)

0
29.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Скажите пожалуйста, Антон. Какие цвета обоев можно использовать для гостинной -маленькой 12,5 кв м.Чтобы уютно весело и жизнерадостно получилось? И диванчик меня тоже привлек!!!Подскажите,какая фирма? Спасибо

0
29.10.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Алинк, уют создают теплые оттенки, а жизнерадостными считаются желтый, оранжевый, салатовый...

Ну вот в сочетании таких цветов можно создать жизнерадостный, веселый и уютный интерьер :)

Но проблема в том, что говоря слова жизнерадостность, веселье и уют, каждый человек подразумевает разные интерьеры :)

А диван - это Альвеола, модель Лира :)

0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
08.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Цвет красивый, а вот стулья мне не нравятся.
0
17.09.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Мы сначала сделали стулья спокойными, но из-за того, что цветовая гамма близка к серому, интерьер получился грусным. Было необходимо внести акцент :)

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красиво! Планирую красить стены на кухне таким цветом (только я его назывыю "табак"). А фасады кухни кремовые. А не подскажете, что за диван такой? Кажется, небольшим. По-моему мне нужен именно он! ))

0
17.09.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Еще этот цвет называют "устричным" :)

Мне кажется, что цвете табака (слева) больше желтизны и насыщенности :)

студия дизайна интерьера в Москве

0
17.09.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

и все равно) не нравятся тем что ромбы)))  на стенах прямоугольники, а на стульях ромбы)) ну видимо не мое) я бы по-другому акцент сделала

0
17.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Антон, ДД!

А фартук на кухне - это плитка?

0
06.05.2013
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Добрый день, Мария)

На фартуке обои + закаленное стекло :)

0
08.05.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо) Подумала, что плитка.

0
09.05.2013
Мама девочки (17 лет) Любляна

Антон,а цвет потолка какой? Чуть светлее стен?

0
17.09.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Я стараюсь делать цвет потолка белым :)) Это стены рефлексируют, поэтому кажется, что у него такой же оттенок :)

0
17.09.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

Всё поняла,спасибо.

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Очень-очень симпатично!!! Цвет приятный, обвалакивает, хочется присесть, раствориться... Мне было бы интересно посмотреть потолок, какой он?

0
17.09.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Спасибо :)

Потолок решен классическим приемом: по периметру уровень ниже, в который встроенны точечные светильники для подсветки стен :)

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

на 3 фото это что за цвет краски на стенах? и кто производитель?

0
07.03.2013
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Юлианна, мы покупали краску DULUX. Она мне нравится тем, что у нее хороший выбор нейтральных оттенков. Цвета более спокойные и благородные.

К сожалению, артикул цвета сказать затрудняюсь. Ремонт был сделан уже в начале 2012 года, все записи с артикулами выбросили :(

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Энергодар

как классно)возьму себе на заметку)сохранила все фотки))спасибо

0
17.09.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Спасибо :)

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Спасибо. Очень интересный дизайн.

близко мне по задаче. Есть кухня в 22м, в частном доме. Вот так же решила расставить мебель и распределить зоны))) Только у меня на месте где в кухне СВЧ стоит - дверь в бассеин.

Хочу избежать превращения кухни в кухню-гостинную (за счет дивана) потому что гостинная есть, но и пустоты тоже нехотелось бы. В вашем проэкте кухня меньше чем у меня. Боюсь что кухонная зона и зона обеденная будет слишком разобщены.
0
04.11.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Антон! Здравствуйте! Очень мне нравится сочетание цветов в этом проекте! Недавно создавала пост про свою прихожую. У меня получился темный пол и темный потолок, а вот стены хотела такого оттенка, как здесь и мебель молочную. Меня раскритиковали, советуют стены светлее делать. А Вы как думаете? 

0
04.08.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Балашиха

И мне понравилось, сдержанно и мило) В тоже время не очень строго и уютно.

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

хороший цвет, стулья красивые

0
18.09.2012
Красноярск

Очень красиво, и цвет такой стильный!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

очень))

0
17.09.2012
Гостиная ?! Сколько стоит гипсокартонная перегородка?

Похожие записи