Иногда в при работе над интерьером появляются неожиданные находки, которые удивляют и радуют :) Например, в этом интерьере гостиной-кухни для меня открытием был бледно-каштановый цвет, который мы применили на стенах. Этот оттенок встречается в дизайне интерьера уж очень редко. И пусть эта гамма близка к бежево-коричневой, но смотрится совсем по-другому.
Дизайн интерьера гостиной-кухни в стиле фьюжн
Очень понравился интерьер, красивое сочетание! Молодцы!
Антон, кухня белая или кремовая? И если не секрет, какой марки?
Кухня кремовая. Самый светлый беж, который был в веере цветов)
Кухня ЗОВ
Спасибо, Антон. Влюбилась в этот интерьер) Фьюжн - это мое.
Антон, а качество этих кухонь вас устраивает?
ЗОВ делают только фасады для кухонь. Внутренний корпус сделан из ДСП и производятся в разных местах, например в Подмосковье или где-то за границей. От ДПС тоже зависит стоимость кухни. Фурнитуру тоже можно купить кутайскую, а можно немецкую. Фурнитура также влияет на стоимость.
Качество ЗОВ при их цене очень хорошее. Качество сборки кухонь, столешниц, ДСП и фурнитуры - это уже не ЗОВ :)
Скажите пожалуйста, Антон. Какие цвета обоев можно использовать для гостинной -маленькой 12,5 кв м.Чтобы уютно весело и жизнерадостно получилось? И диванчик меня тоже привлек!!!Подскажите,какая фирма? Спасибо
Алинк, уют создают теплые оттенки, а жизнерадостными считаются желтый, оранжевый, салатовый...
Ну вот в сочетании таких цветов можно создать жизнерадостный, веселый и уютный интерьер :)

Но проблема в том, что говоря слова жизнерадостность, веселье и уют, каждый человек подразумевает разные интерьеры :)
А диван - это Альвеола, модель Лира :)
Мы сначала сделали стулья спокойными, но из-за того, что цветовая гамма близка к серому, интерьер получился грусным. Было необходимо внести акцент :)
Красиво! Планирую красить стены на кухне таким цветом (только я его назывыю "табак"). А фасады кухни кремовые. А не подскажете, что за диван такой? Кажется, небольшим. По-моему мне нужен именно он! ))
Еще этот цвет называют "устричным" :)
Мне кажется, что цвете табака (слева) больше желтизны и насыщенности :)

и все равно) не нравятся тем что ромбы))) на стенах прямоугольники, а на стульях ромбы)) ну видимо не мое) я бы по-другому акцент сделала
Антон, ДД!
А фартук на кухне - это плитка?
Добрый день, Мария)
На фартуке обои + закаленное стекло :)
Антон,а цвет потолка какой? Чуть светлее стен?
Я стараюсь делать цвет потолка белым :)) Это стены рефлексируют, поэтому кажется, что у него такой же оттенок :)
Очень-очень симпатично!!! Цвет приятный, обвалакивает, хочется присесть, раствориться... Мне было бы интересно посмотреть потолок, какой он?
Спасибо :)
Потолок решен классическим приемом: по периметру уровень ниже, в который встроенны точечные светильники для подсветки стен :)
на 3 фото это что за цвет краски на стенах? и кто производитель?
Юлианна, мы покупали краску DULUX. Она мне нравится тем, что у нее хороший выбор нейтральных оттенков. Цвета более спокойные и благородные.
К сожалению, артикул цвета сказать затрудняюсь. Ремонт был сделан уже в начале 2012 года, все записи с артикулами выбросили :(
как классно)возьму себе на заметку)сохранила все фотки))спасибо
Спасибо :)
Спасибо. Очень интересный дизайн.
близко мне по задаче. Есть кухня в 22м, в частном доме. Вот так же решила расставить мебель и распределить зоны))) Только у меня на месте где в кухне СВЧ стоит - дверь в бассеин.
Антон! Здравствуйте! Очень мне нравится сочетание цветов в этом проекте! Недавно создавала пост про свою прихожую. У меня получился темный пол и темный потолок, а вот стены хотела такого оттенка, как здесь и мебель молочную. Меня раскритиковали, советуют стены светлее делать. А Вы как думаете?
И мне понравилось, сдержанно и мило) В тоже время не очень строго и уютно.


