Войти

Мы ее купили!

Людмила
Белгород

У нас угловая, нам очень нравится, а для ребенка - целый бассейн. Мыть - нормально, мы довольны

0
19.02.2016
Masha_leo
Архангельск

Здравствуйте! Тоже планирую покупку акриловой угловой ванны). Столько производителей-глаза врассыпную))). Выбирать приходиться , не пощупав, по инету, потому очень интересен Ваш выбор- могли бы ссылку дать на конкретную модель или указать производителя.. Спасибо!!!!

0
19.02.2016
Людмила
Белгород

Производитель "1МАРКА", Grand, очень качественный, литой акрил

0
19.02.2016
Masha_leo
Архангельск

Спасибо!Вот такая?

0
19.02.2016
Людмила
Белгород

Ага) У мамы Diana 170*105, тоже хорошая

0
19.02.2016
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Мы тоже 1 марку оплатили, только ассиметричную. Модель Имаго

0
19.02.2016
Людмила
Белгород

Посмотрела Вашу модель) Мне понравилась)

0
19.02.2016
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже хотели угловую ванну, но нас все отговорили и друзья и даже пару продавцов признались ,что это неудобно....если небольшую брать,то в полный рост не ляжешь, а тем более вдвоём...а если большую, то чтобы ее помыть, надо в нее залесть иначе не дотянешься....все друзья мучаются..мы купили двухместную большую ванну ,где реально удобно

0
19.02.2016
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

все так и есть!!!! правильно сделали!

0
19.02.2016
Masha_leo
Архангельск

Здравствуйте! Тоже планирую покупку акриловой угловой ванны). Столько производителей-глаза врассыпную))). Выбирать приходиться , не пощупав, по инету, потому очень интересен Ваш выбор- могли бы ссылку дать на конкретную модель или указать производителя.. Спасибо!!!!

0
19.02.2016
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
0
19.02.2016
Кристина
Воронеж

привет у меня стоит кабинка это полная ерунда не удобно если не дой бог что то сломается или потечет ее двигать не удобно . так что ваша идея с ванной самая лучшая !

0
19.02.2016
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

вот и здорово)))...покажу мужу сообщение!

0
19.02.2016
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

А я мечтаю ее поменять;) мыть неудобно, в полный рост не ляжешь - лля меня одни минусы. Я мечтаю о нормально прямоугольной большой

0
19.02.2016
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

мы взяли большую, просто уже ее пробовала как то в гостях) и были в восторге!

0
19.02.2016
Поделюсь своей квартирой :) SOS!!!Керама Марацци Дублин. У кого такая? Что есть похожее?

Похожие записи