Визуализация и фотографии реализованного проекта.
Авторские проекты дизайнеров.(Посты не по теме будут удаляться!)Всем доброго времени суток! Летом прошлого года я показывала в сообществе проект гостиной и кухни https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3172581

Гостиная еще в процессе реализации) А сегодня я вам покажу прихожую и детскую этой квартиры.
Сначала покажу визуализацию детской. Мною были подобраны обои, мебель и освещение. Оставалась только прежняя кровать ребенка.





А вот фотографии, которые я вчера получила)




Всё же ни какая визуализация не сможет передать уютный,домашний и обжитый интерьер)) В детской не хватает еще люстр и ковра, но тем не менее это уже замечательная и яркая детская)
В прихожей передо мной стояла задача разработать мебель, систему хранения.



А вот,что получилось!


Как мне написал заказчик, цвет фасадов был такой. И я скажу мне он понравился! Насыщенный и глубокий) Здесь также будут еще люстры и пуфики.
Низкий поклон моему заказчику, который так верно и замечательно реализовал мой проект!! Для каждого дизайнера это огромная благодарность.
Очень буду ждать фотографии кухни и гостиной. И надеюсь, что в скором времени поделюсь ими с вами))
Спасибо всем за внимание!