Войти

Раскладка плитки, Проголосуйте!

Мама девочки (12 лет) Дмитров

А вариант никакой/мало информации есть?

0
28.02.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров

Добавила вариант: никакой. А какую еще информацию добавить? Плитку уже купили http://leroymerlin.ru/catalogue/plitka/plitka_kamen_mozaika/plitka_dlya_vannoy/15547973/ . На рисунке раскладка стены над ванной. Ванная комната невысокая - всего 230 см.

0
28.02.2016
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Я бы вообще горизонталь не делала. Вертикальные раскладки и современней, и визуально потолок увеличивают. А остальные стены в краске будут?;)))

0
28.02.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров

Визуально увеличить конечно хотелось бы. Но в образце плитка была уложена горизонтально - мне эта идея и понравилась. (в предыдущей квартире вертикально и мне наоборот кажется этот вариант устаревший, но я попробую и вертикальную раскладку прикинуть).

Остальные стены будут так же покрыты плиткой, но они всего лишь продолжат центральную схему.
0
28.02.2016
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Я бы сделала как в 4 варианте, но по верху , перед самой верхней плиткой, тоже узкую полоску бордюра для завершенности. Не знаю как объяснить понятнее. У меня в дневнике есть фото такой раскладки.

0
28.02.2016

Ну зачем же такие панно делать это же прошлый век ужее

0
28.02.2016
Москва

А на стенах без ванной на уровне ванны какая плитка будет идти - голубая или белая? Если голубая, то 3 или 4 вариант (особо принципиальной разницы между ними не вижу). Если белая, то 1.

0
28.02.2016
Мама шестерых (от 12 лет до 36 лет) Москва

Если голубая полоса, то 3 вариант,но может что то другое в верху( как бы итог был)

0
28.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Если не высокие потолки-третий вариант,визуально-второй более гармоничен,но съест высоту.

0
28.02.2016
Белгород

2

0
28.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

2

0
28.02.2016
убедите меня в том, что экран под ванну -это красиво, пжл!!! Если есть такая плитка, покажите пожалуйста фоточки))

Похожие записи