В суматохе совсем забыли заказать стул дочке. Потом уже решили подобрать из наличия, это оказалось не совсем просто. То тон не совпадает, то громоздко. в общем не получилось, а уроки делать нужно. Поехали в Ikea за всякой мелочевкой и увидели его) По моему на первое время совсем не плохо, выручит пока не подберем 
Выручила IKEA
Добрый день! Маша, можно попросить фото вашего рабочего места?) Как у вас сейчас стало в готовом виде.
Задумываюсь над рабочим местом для дочки. А т.к. нам на следующий год уже в школу, поэтому думаю делать уже с планами на будущее.) Вспомнила вас), вы обещались показать в готовом виде.)) 

Добрый день, Елена. Нет ничего более постоянного, чем временное) Дочка этот стул полюбила и мы решили его не менять. То, что предлагает фирма, в которой заказывали мебель, не очень нравится, да и цена высокая для вещи, к которой душа не лежит. Пыталась найти стул, среди столовых групп, тоже не вышло. так что пока все так же ) 
Ну этот стул очень подошел к вашему столу и к мебели, поэтому и не стоит менять. Икея часто выручает.)
Спасибо! Очень уютное рабочее место! Я пока на выборе стола зависла).
Классика есть классика.)
Маш, спасибо. Стул наверное тоже классику буду смотреть. А то смотрели крутящийся, но что то все таки сомнения у меня на счет этих кресел и крутящихся стульев для ученика.)
Вы в магазине с дочкой стул подбирали? Она присаживалась? Я попробовала вчера со своей сходить.) "Ну когда уже домой пойдем?" "Ну бери, что хочешь." "Ну не знаю." ))) 
Выбрали сами, чисто случайно. Крутящийся был, не нравится. Вместе с партой отправился на дачу. Она на нем спокойно сидеть не могла, постоянно крутилась, пришлось фиксировать. Еще и колесики эти. Тоже дают возможность не сидеть на месте, дочка все время как бы откатывалась от стола, ей так было удобней. и еще колесики со временем сильно портят пол(
Очень даже подошел здорово. Маша, стол у вас из какой коллекции? Я на сайте не нашла такого.
Елена, на сайте этой коллекции в детских,почему то нет, но она полностью представлена у них на стенде в Трех китах. и на том же сайте частично в разделе спальни, называется monchelsea
у нас такие стулья ! Уже год , и все с ними хорошо. На новую квартиру куплю точно такие же ! А вам он отлично подошёл
Маш, а зачем менять? Отлично будет если сошьёте чехол на него в том цвете который нравится и сделаете на спинки большой бант- получится и стильно и нарядно и по цвету идеально!!!
Я уже думала про чехол, а про бант в голову не приходило. Отличная идея, спасибо!
Очень даже ничего,прекрасный выход! Но когда из этой же коллекции да с мягкой круглой спинкой-вообще супер! Маш,а цвета ореха или ольхи в Икее были стулья?
Спасибо, Маш) Были стулья, как ты описываешь, но я сильно на них не заостряла внимания, кажется даже точно такие же, только не покрытые эмалью.
У моей тоже такой (из кухни переехал), кстати, удобный, но я тоже присматриваю альтернативу
Мне он тоже удобным показался. Даже если и закажу от гарнитура, этот останется для репетитора
О мы такие стулья на кухню хотим!!! Вы подушечку тоже в Икее прикупили?
Я бы не стала менять,отличный стул! А что за стол у вас,удобный?
Спасибо! Стол из гарнитура, фирма Woodright. Думаю удобный,точнее не могу дать определение, еще только только купили, можно сказать толком не пользовались.
Нет ничего более постоянного, чем временное) Может как раз так и получится)