Войти

Новый реализованный дизайн-проект

Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Правильно ли я поняла из планировки, что спальную разместили на месте с/у, а ванную сместили к окну на место комнаты? И кухню перенесли в жилую комнату? И в бывшей кухне тоже спальная? Такая перепланировка возможна? Её можно узаконить?

0
02.03.2016

Добрый день, Елена, все верно :) Такой вариант планировки нельзя узаконить, хотя некоторые компании предлагают сделать это за большие деньги (но как они это делают сказать не могу, не имею информации), у заказчика квартира в собственности, соседи снизу расположили мокрые точки там же где и у нас +-, заказчик не собирается продавать квартиру :) В общем его все утроило)

0
02.03.2016
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

А соседи сверху? Хозяйка не слушает как смывается унитаз сверху? Не боится протечек?

0
02.03.2016

Абсолютно не слышно, я провела в гостях у нее весь день, никакого шума смыва или чего-то еще не было. Протечек не боится, у нее во-первых датчики протечки стоят, во-вторых натяжной потолок :)

0
02.03.2016
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

У меня сложилось впечатление, что от квартиры веет немного одиночеством (без мыслей о детях)... но это только моё восприятие. Но для себя отметила отличный вариант построения круглой душевой, смотрится очень интересно. И общая картинка стиля хорошо прослеживается. Отличная работа дизайнера.

0
02.03.2016

Елена, заказчица живет одна...вопрос о детях не сильно стоял (не вникала в это дело, все-таки личное, мало ли что...), но гостевая комната сделана практично, поэтому сделать из нее детскую не возникнет никакого труда, гости смогут остаться в гостиной, а пока ребеночек будет малюткой, в спальне хозяйки много места для кроватки.

Большое спасибо, Елена, мы старались :)

0
02.03.2016

Как я поняла, высота очень маленькая!!! На опыте своих ошибок могу точно сказать, при таких потолках лучше не делать сплошные натяжные потолки, они будут давить, а вот многоуровневые придадут высоты

0
02.03.2016

Ирина, добрый день! Высота потолка 2.80м, я бы не сказала, что это низкие потолки :D может по фото так кажется, многоуровневые не всегда делают визуально потолки выше, ооочень в редких случаях)

0
02.03.2016

Да! 2,8 - это вполне даже не низкие)))

0
02.03.2016

К нам иногда обращаются люди, потолки на объекте которых аж 2.30м - вот это низкие так низкие)

0
02.03.2016

у нас 2,38

0
02.03.2016
Mommy
Киров

Подскажите, пожалуйста, а зеркало на полу в прихожей как-то крепится к стене? Мне очень нравится такой вариант, но сомневаюсь стоит ли его делать в квартире, где живут два маленьких мальчика (прятки, догонялки и т.п.).
0
04.10.2016

День добрый! В таком варианте никак не крепится, Вы можете его повесить на стену, вид будет иной, но в Вашем случае безопаснее

0
04.10.2016
Mommy
Киров

Спасибо!
0
05.10.2016
Алина
Алина, 14 лет 8 месяцевСавва, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Слов нет, какая красота)))) все очень красиво и продумано! кухня-гостиная просто мечта а что использовано для фартука!7 это плитка!?

0
02.03.2016

Большое спасибо)! На фартуке плитка)

0
02.03.2016
Алина
Алина, 14 лет 8 месяцевСавва, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А не подскажите какая?!

0
03.03.2016
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Очень красивая квартира получилась, такая запоминается.

Но производит весьма двойственное впечатление. Вроде и нежное, розовое, белое, мимимишное, мягкие детские игрушки - и тут же отсутствие личных границ, интимного пространства (открытый туалет и душ), весьма откровенные картины над диваном и возле белой кирпичной стены. Сразу думаешь о "милой" хозяйке квартиры как о тихом омуте, в котором черти водятся. Настораживает.

0
03.03.2016

Розовая душевая конечно главная фишка проекта. Смотрится очень стильно. Вообще сочетание розового и серого одно из моих любимых. Вписывается и в детские, и в спальни, и везде выглядит уместно.

0
02.03.2016

Благорарю)!

0
02.03.2016
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

Очень красивый результат ! Двери в ванную очень красивые я о таких мечтаю !) на полу плитка красиво разложена , красивая Мебель , вы большие молодцы !

0
02.03.2016

Спасибо большое, Ваши комментарии всегда согревают нас

0
02.03.2016
Олеся
Тимофей, 13 лет 11 месяцевСтепа, 10 лет 7 месяцев Королев

Все чудесно! Но смутил хозяйский туалет без дверей. До кровати 1.5 метра. Общая дверь с/у не внушает доверия. Мне бы хотелось основательней закрыться. )))

0
02.03.2016

Олеся, спасибо!) Ну именно поэтому я и пишу в описании : "....такое подойдет далеко не всем...." :)

При проектировании учитываются не только пожелания клиента, но и его душевное состояние :)

0
02.03.2016
=Alёna=
Леонид, 9 лет 6 месяцев Дзержинск

ааа гостевой санузел прекрасен

0
02.03.2016

Спасибо большое) Он такой да, нежненький :)

0
02.03.2016
Никуля
Димочка, 8 лет 1 месяц Мытищи

От гостевого с/у я в восторге. Подскажите пожалуйста что за плитка розовая и бежевая)

0
15.07.2016

СПАСИБО)!

Честно, не могу вспомнить, но покупали мы тут http://www.kdv.ru/ , напишите им в службу поддержки и прикрепите к письму фото :)
0
08.08.2016

Ссылка не сработала для перехода на ваш сайт, чтоб посмотреть побольше фото.

0
02.03.2016

Евгения, подредактировали, теперь все работает) Милости прошу )

0
02.03.2016

Красивый проект! Только я не поняла, это реализация или реальные фото?

0
02.03.2016

Спасибо, Юлия!) Это реальные фотографии реализованного дизайн-проекта :)

0
02.03.2016
Елена
Москва

Пол в коридоре просто сказка. Подскажите, что это за плитка.

0
02.03.2016

Елена, спасибо! Марка корона

0
02.03.2016
кристина
Новосибирск

Доброе утро, расскажите про душ в строительном исполнении. Какой трап использовали?

0
02.03.2016

Добрый день, Кристина, ой, честно говоря, я уже не помню какую фирму мы подбирали на тот объект....

0
02.03.2016
Весенняя гармония. Проект квартиры 58 кв.м. Дизайн-проект для молодого человека или творческий взгляд изнутри

Похожие записи