Войти

Откидная , она же подьемная, она же кровать трансформер?

Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

У меня 2 такие кровати - сначала сделали себе в спальню, потом - сыну в комнату. Довольны очень. Разложиться сама по идее не должна. И захлопнуться с человеком внутри тоже - механизмы должны быть отрегулированы. Фото комнаты сына у меня в дневе, а фото нашей вот Разложенная. И сложенная.


0
02.03.2016
Москва

очень здорово, выглядит очень качественно, те что я смотрела с диваном. качество дивана оставляет желать лучшего.... а можно фото вашей ТВ зоны еще? подскажите а где вы заказывали?в Москве наверно этой фирмы нет

0
03.03.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

Уверена, что в Москве куча других фирм. Нашу кровать делали одни (сайт http://www.mebelin.by/ а сына - частник вообще. Там главное механизмы, они в обоих случаях одинаковы.

Вид на ТВ зону (делал тот же частник по моему проекту.)


0
04.03.2016
Москва

Подскажите а само подьемное крепление крепиться к ДСП или к какому то метал. каркасу?

0
23.03.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

К ДСП, но оно как-то там дополнительно укрепляется. Т.е. оно не тонкое держится не на соплях :)

0
23.03.2016
Москва

спасибо, подскажите а ящики и шкафы у вас на пш-апах открываются?

0
31.03.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

Да, нажатием.

0
01.04.2016
Москва

как в эксплуатации - удобно?

0
01.04.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

Мне очень удобно, с моей любовью биться о ручки )))

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

Спасибо :)

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

У нас такая кровать , очень удобная . Единственное нужно потом матрас выбирать не очень тяжёлый . Заказывали в смарт Мебель у них итальянская фурнитура.

0
02.03.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

а она случайно не может разложиться? такая махина

0
02.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

нет))

0
12.03.2016

Извините, а нет фото? Хотелось бы увидеть в жилом интерьере, а не на фото.

0
02.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Мы делаем такие. Гляньте у меня в дневнике категорию "мы делаем мебель".

0
02.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Посмотрела у Вас в дневники, но не нашла таких кроватей(( Напишите в личку плиз, если делаете, примерную сто-ть и сроки изготовления

0
27.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Оля, мне для расчёта стоимости нужно знать точные габариты

Напишите, пожалуйста, подробный запрос на rusmebel-lenor@mail.ru

0
28.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо, все замерю и напишу

0
28.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас свекровь на такой спит. Вполне удобно.

0
03.03.2016
Москва

подскажите а где свекровь заказывала? и какой механизм поднмания

0
03.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это уже очень давно было

0
03.03.2016
Москва

Кому интересно мы купили и ужа пользуемся месяца три-очень круто

0
15.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброй ночи! А где купили?

0
05.05.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 25 лет) Москва

Доброй ночи. вы купили такую кровать? если да, то как вам?

0
15.01.2017
Москва

Только заказали

0
11.03.2017
Нужен совет Красные люстры в интерьере

Похожие записи