Войти

Плинтуса МДФ

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Дюрополимер только резать сложно. Почитай. Мои рабочие его то-ли болгаркой, то ли плиткорезом электрическим. МДФ не практично. Удары не выдержит, влаги боится. Дюрополимер тоже нужно красить

0
03.03.2016

Поэтому я и решила дюрополимер. Женя, не было проблем, как пишет выше девочка?

0
04.03.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Нет, у меня таких проблем не было. Стены идеально ровные. Пол ровный. Прижимать не надо было. в паре мест гвоздиками крепили пока клей сох, потом вынимали их. У меня была только одна проблема. Ламинат же от стены кладется см или сколько там. Впритык не кладут. А я в Гошкину комнату слишком тонкий плинтус выбрала и у меня там в одном месте щель видна снизу. Хорошо под занавеской. Надо потолще брать. В коридоре у меня см 2 мож, с ним все ок. Для стыков специальный клей для стыков был. Не знаю, штукатурили они стыки, у меня ничего не видно. Красили дюлукс даймонд моющейся

0
04.03.2016

Ох... сколько нюансов. .. у меня ещё проблема с выбором. Я их в живую не увижу, будет под заказ

0
04.03.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У меня http://decomaster.su/product/2473 вот такой.
0
04.03.2016

Женя, я в восторге!!!! Меня и пыль не пугает!!!

0
04.03.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, белые плинтуса и белые двери очень эффектно смотрятся.

0
04.03.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

IMG_0809.JPG
0
04.03.2016

Двери чьи? Тоже такие хочуууу

0
04.03.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

ДСК-дорс, Россия. Я тебе писала в предыдущем вроде посте. Не советую. Полотно ведет немного. Посмотри Волховец галант. они вроде лучше. Или финские филенчатые погугли.
0
04.03.2016

Видимо пропустила. Финские очень дорогие получаются? Не хочется дорогущие двери ставить. Мы сегодня тут-завтра- там ...

0
07.03.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Сейчас не знаю цен. Раньше мои и финские были копейка в копейку почти. Но курс был 35

0
07.03.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

IMG_8830.JPG

Тут не оттерто что-то на фото, наверное все же немного шпаклюют на стыках в углу. Минус - в этой щели нужно протировать пыль

0
04.03.2016
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск

Жидкие гвозди

0
03.03.2016

Решила сдать и купить из дюрополимера. По всей квартире будут одинаковые

0
03.03.2016
Дима
Краснодар

А как это решит проблему крепления?)

0
03.03.2016

Их на клей крепить))

0
03.03.2016
Дима
Краснодар

Так и те на клей нужно было крепить) Но если решили менять, то я поддержу Вас. Они и крепче, и долговечнее, и позволяют скрыть неровности стены.

0
03.03.2016

Именно из этих соображений и решила менять. Дима, такой вопрос. Правильнее плинтуса крепить до крупногабарита или после? И после установки дверей и наличников?

0
03.03.2016
Дима
Краснодар

Конечно, после установки дверей и наличников. Что касается мебели, то встроенную раньше, передвижную после плинтуса.

0
03.03.2016
Дима
Краснодар

А двери уже купили/выбрали?

0
03.03.2016

Двери не заказаны, но параметры я знаю.

0
03.03.2016
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск

Чёт не особо поняла

0
03.03.2016

Будут крепить на клей. Прочитала отзывы про мдф и решила, что из дюрополимера будет практичнее.

0
03.03.2016

Если у вас ламинат, то придется вам дюрополимерные на саморезы помимо клея все равно крепить. Ламинат нужно прижать, а клей с этим не справится. Таким образом придется шпаклевать еще дырки и потом красить. Ну по крайней мере у нас так вышло.

0
03.03.2016

Дюрополимер в любом случае шпаклевать и красить. Не думаю, что это большая проблема

0
04.03.2016

Не проблема, но если был бы паркет, то можно было б и без саморезов обойтись. Мы вот так и не покрасили, просто пока зашпаклевали:)

0
04.03.2016
Дима
Краснодар

Слать ну.уй таких рабочий. Быстро, решительно. Под такой плинтус сущетвует специальный крепёж, но лучше всего крепить на клей. Лично я комбинирую сверхнадёжный, но не самого быстрого схватывания "Fix All" и пластиковый клей мгновенного действия. Можно использовать и клей-пену.

0
03.03.2016

Спасибо. Рабочие меня бесят! Бригада спецтализируется на офисном ремонте. Нам делают за даром, тк муж основной заказчик. Проблема в том, что они не могут концентрироваться на мелочах. Но я их долблю, они меня уже ненавидят))))) плинтуса решила менять. Купим иза дюрополимера.

0
03.03.2016
Настасья
Екатеринбург

Там по моему какой-то специальный крепёж для них есть

0
03.03.2016

Да, почитала уже. Решила эти сдать и купить из дюрополимера.

0
03.03.2016
Как вам обои для гостиной? Звукоизоляция в новостройке?

Похожие записи