Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Про двери.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск
А может попробовать добавить в спальню несколько белых элементов, например белую декоративную полоску, белую тюль, белый пуфик, рамки для фото белые, плюс у вас скорее всего и плинтуса будут белые под наличники
0
09.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Если удастся сделать дверь темной, то наличники будут темные, плинтуса в спальне будут в цвет пола. У меня и комод темный, и кровать. Если только текстиль белый добавить и картину со светлым рисунком. Хотя у меня на комоде ящики кожей обклеены, я знаю где точно такую же купить, может и дверь так сделать.
0
09.03.2016
Комментарий удален
0
04.08.2016
Нижний Новгород
Я бы пересмотрела вариант светлой спальни,чтобы не мудрить с дверью,тем более бюджетной...
0
09.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Для себя поняла, что при всей любви к светлым интерьерам, в темной спальне мне комфортнее.
0
09.03.2016
Москва
Да, шикарно
0
30.03.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
у нас в спальне темно-серые обои, шкаф черный и кровать темно-коричневая. дверь белая. над кроватью белые рамки с фото, шторы бирюзовые и белые (по 2 полотна). вроде нормально выглядит
0
10.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо) попробую картину в светлых тонах присмотреть)
0
10.03.2016
Вы считаете, что в темной спальне белая дверь не будет смотреться? На мой взгляд наоборот, контраст всегда хорошо выглядит. У меня в квартире двери из массива сосны светлые, коридор темный, мне нравится, как это выглядит. Подобрать подобные двери и из МДФ можно, я заказывала двери здесь http://www.dveriokna.ru/doors/index.php?SECTI>
0
04.08.2016
Нижний Новгород
а почему двухцветную не вариант? двери Geona есть, они делают двухцветные двери. тут можно посмотреть
0
13.04.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Как раз белые не массив в софье брали в том году, лайт, под белый клён. Очень довольна, так, что если хотите белые двери в коридор, то не стоит себе в этом отказывать. А в спальной можно зонировать какими-нибудь перегородками дверь, если не очень подходит к общему интерьеру комнаты.
0
31.05.2016
Кто делал "кирпичные" стены, отзовитесь)) Посоветуйте фирмы ванн

Похожие записи