Доброго всем дня. Возник у меня вопрос про двери. Очень очень хочу в квартиру белые двери, глухие и гладкие, не массив. Они очень хорошо подойдут в коридор, где будет большой белый глянцевый шкаф, на подобие такого
и светлые обои
Они отлично подойдут для большой комнаты, шкафы тоже будут белые и обои хочу светло-серые 
На кухне будет молочный гарнитур. Но вот со спальней проблема, хочу в темных тонах 

и белая дверь ну вообще не к месту получается. Что делать? Двери будут недорогие и заказывать отдельно двуцветную не вариант. Покрасить со стороны спальни в темный цвет или оклеить пленкой? Как бы вы поступили?