Прошу совета в выборе дивана!
Интерьерное решение гостинойДевочки, посоветуйте красивый диван в гостиную, на котором будет удобно спать.Можно и угловой, главное удобный для сна и спальное место шириной не менее 170 см.
brilla
Если позволяем территория, то более красиво смотрится уловой диван, особенно в гостинной. Но самое важное, конечно же качество дивана. При выборе обратите внимание на ткань, она делится на 5 категорий, в зависмости от качества, чем выше категория, тем соответственно и выше стоимость. Если есть дома кошечка, есть специальная ткань, на которой не остаются зацепки от когтей. И еще не в коем случае не покупайте диван, на поролоновой основе, через годик он просядет. Большой выбор дивана тут - http://roomer.ru/catalog/myagkaya_mebel/
31.03.2016
Ответить
Vasilechek
У нас что-то типа вот такого диван http://www.divano.ru/catalog/divan-uglovoy-maksimus/ расцветка,правда,чуть поспокойнее. Мне очень нравится. И механизм надежный довольно и раскладывается легко.
18.03.2016
Ответить
Лисушка
А ничего так. Симпатичный. Я бы даже такую расцветку взяла,думаю. Люблю яркое все. А магазин мне знаком,кстати. Я там дочке диванчик в детскую брала. Тоже хороший.
19.03.2016
Ответить
Юлианна
И у нас moon,брали именно для сна, с ортопедическим матрасом.Год эксплуатации,пока отлично
15.03.2016
Ответить
Ксения
Спать удобно на аккордеоне. Да и сидеть тоже неплохо на нем. У нас Севилья фирмы Авангард.
13.03.2016
Ответить