Подскажите, пожалуйста, как отреставрировать лучше ванну, акриловая вставка или эмаль??? Скажу сразу, эмаль уже делала, со временем потрескалась и отвалилась.
У меня сейчас тоже вопрос по поводу ванной комнаты. Уже поклеили плитку, тоже долго очень выбирали , сантехнику поставили,санузел у нас совместный, ванную тоже,никогда бы не подумала,что вопрос станет за зеркалом,очень огромный выбор , глаза просто разбегаются.Я хочу с подсветкой,муж говорит,что это прихоть и лишняя трата денег,что это не целеообразно и что мне очень скоро надоест такая броская деталь интерьера. Я нашла зеркало,которое в душу запало вот .Разрешите наш спор, что более приемлемо или может он действительно прав,что такая броскость надоест, но мне кажется,что это очень элегантно смотрится в интерьере
Я про акриловую вставку думаю. У нас чугунная глубокая очень хорошая ванна, тоже менять не буду. А про вкладыш от агента по недвижимости слышала, она себе делала, говорит больше года стоит - все в порядке.
Эх, тогда надо разбираться, какие из них лучше.
Акриловый вкладыш в ванну - хороший вариант. Мы когда выбирали способы реставрации ванной, я боялась, что это будет не очень выглядеть. Но на самом деле его вообще не видно, просто ванна нежного пастельного цвета. Заказывали установку вкладыша здесь И я очень рада, что мы не выбросили старую ванну, а решили ее обновить.
Делали наливную ванну стакрилом, уже 4,5 года - все Ок.
не вариант, в ванной лежит красивая плитка, если ванну вынимать, то плитку перекладывать нужно
Все недолговечно, тем более при частом использовании так что акрил и эмаль примерно на одном уровне всегда находятся и дело остается только за предпочтением. Я тут 
купила ванну и служит она до сих пор мне. Я молодчинка что не доверила выбирать ванну своему мужу . 