Войти

Раковина в ванной

Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Моя мечта, но пока не позволяет пространство в ванной :( У приятеля так было, говорил - очень удобно.

0
22.03.2016
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

отлично! значит буду искать такую модель

0
22.03.2016
Машере
Василиса, 13 лет 7 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

Икеа ведь

0
23.03.2016
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

на фото kolpa San-раковина , у икеа тоже есть с двумя кранами

0
23.03.2016
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой

У нас одиночная раковина, но тоже по размерам длинная, столешница рядом. Мы с мужем вместе умываемся по утрам один в раковине, другой под кране в ванне))) нам нормально. Но если есть возможность, то две раковины круто! Но, надо место, чтобы было поставить тюбики, пока умываешься, мыльницу, зубную щетку. Даже если все хранится в шкафчике, когда марафет наводишь, все равно все достаёшь, чтобы было под рукой. Вот в вашей раковине этого места не хватает

0
22.03.2016
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

да на это не обратила я внимание -спас ибо

0
22.03.2016
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

у нас довольно большая ванная комната по площади, но такая раковина все равно не влезла ( но скажу так, если вы собираетесь в одно время с мужем на работу. Или у вас несколько детей, которые одновременно чистят зубы ) или вы просто любите с мужем потрещать в ванной о том о сем, при этом вы умываетесь, а он бреется, то такая раковина очень даже полезная штука. А если у вас ванна закрытое помещение, человек зашел и закрыл дверь на замок, то смысла, конечно в ней нет

0
22.03.2016
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

ванная большая , нам как раз нужна максимально длинная раковина . дочери утром одновременно просыпаются и собираются - им конечно так удобнееи веселее будет

0
22.03.2016

У нас в квартире обычная раковина. В дом сейчас однозначно буду брать двойную. Благо пространство ванной позволяет. Считаю очень удобной. И в ванную буду ставить и душ и ванну. У друзей в доме такая ванная комната, оочень удобно.

0
23.03.2016
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Моя мечта))) часто зубы чисттм вместе с дочкой,мужем. Пока я моюсь, эти двое монут вломится и руки помыть,поэтому я за ))))

0
22.03.2016
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

у нас 3 дочери, через 3 года придется вставать всем в одно время, такая раковина необходимость. ближе к делу осуществим

0
22.03.2016
Где купить??? ДД,что за плитка??Помогите опознать

Похожие записи