Войти

Что повесить на окна в детскую?

*ЧерНика*
Москва

Светоотражающие рулонные жалюзи + шторы для уюта.Не вижу препятствий их совместить.У нас так.В любой момент жалюзи можно убрать и будут открытые окна.Очень удобно,спасает от жары и солнца

0
23.03.2016

Ага, спасибо наверно так и будем делать!

0
23.03.2016
*ЧерНика*
Москва

Не пожалеете!у нас светоотражающие рулонные жалюзи,не знаю точно как называются,но думаю,что вы меня поняли))Сейчас фактур и рисунков много на любой вкус!Детская у нас самая солнечная сторона,но когда жалюзи закрыты,в комнате полумрак.В дополнение висит тюль и шторы,но это для уюта

0
23.03.2016

Спасибо за совет))) значит точно на окна рулонки или день ночь

0
23.03.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

День ночь даже из ткани блэкаут пропускают свет. Вы мне напишите в оичку, я приду домой покажу фото нашего окна.

0
23.03.2016
Kristina
Санкт-Петербург

Плотные шторы однозначно, во первых жалюзи ребенок будет постоянно дергать и возможно словает, играться ими, поднимать - опускать, если честно, то знаю по себе, а шторы и защищают хорошо и подобрать можно отличные, да и не случится с ними ничего - разве что запачкать, тем более мы вообще в детскую повесили фотошторы - смотрится отменно, они кстати тоже потные, по этому подумайте, если что я здесь заказывала http://shtorystore.ru/fotoshtory/ - меня подкупили их ткани очень сильно, хотя изначально переживала, так как интернет магазин, но нет, по этому имейте ввиду)) и удачного выбора и приобретения)

0
24.03.2016
Андрей
Егор, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 13 лет 8 месяцевВасилиса, 10 лет Москва

Добрый день!

Можно рулонные шторы с тканью день-ночь, или с обычной,

или шторы плиссе с двумя типами тканей


можно шторы мираж


0
23.03.2016
Tanyscha3
Киев

у нас тоже солнечная сторона, но жалюзи не хотелось, выручили роллеты день-ночь. Только у нас однотонные зебрано, а видела у соседей в детской трехцветные роллеты день-ночь и легкая шторка - очень хорошо смотриться.

0
23.03.2016

Не слышала про такие, спасибо что подсказали, буду узнавать...)

0
23.03.2016

У нас так же, хочу повесить тюль и плотные шторы)

0
23.03.2016

Тюль вроде неохота, комната небольшая детская...

0
23.03.2016
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

У нас так же, только угловая комната, увидела рулонки мираж, прям влюбилась в них, но дороговато, ишу альтернативу, пока только двойные римские.

0
12.02.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Надо повесить рулонные шторы блэкаут. Прям в окно. А сверху тюль. Очень легко и воздушно. А на сон затемнение отличное! Рулонки я заказывала тут у Юлии.

0
23.03.2016
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Рулонные шторы. И если захотите для уюта тюль или штору легкую..

0
23.03.2016
Nevesta495
Маруся, 12 лет 2 месяцаПланирую Кривой Рог

Римка блэкаут)

0
23.03.2016
Детская для девочек Стоит ли делить комнату 2х девочек-разница 3 года??

Похожие записи