Войти

Распил, что это?

Riole2002
Москва

распил - это раскрой листа дсп на детали

но
чтобы заказать распил нужно сделать проект шкафа, прочертить его
сделать деталировку, подготовить размеры каждой детали с или без кромки (каждый производитель дает свои требования к подготовке проекта)
ну и да))присадку никто не отменял
без присадки сборка будет на уголках
чтобы например сделать документы на детали ящика - нужно знать контретно какие направляющие вы будете использовать (сколько отступать от боковин и задней стенки)...какая будет конструкция ящика
как будут крепиться направляющие (это уже каталожные размеры контретных производителей)
в общем контрукторская документация это не так просто)
0
24.03.2016
Сабина
Минск

А еще очень важно сделать правильную раскладку деталей шкафа,чтобы из-за маленькой полочки не пришлось целый лист дсп докупать,а еще все детали не стандартные выпуклости и вогнутости ,стоят на порядок дороже.Правильно рассчитать количество кромки,тоже важная вещь

0
24.03.2016

Ага, и кроме распила и кроймления все детали нужно рассверлить в нужных местах. Это тоже отдельная статья расходов. Только после этого можно будет "собирать пазл" как Вы выразились).

0
24.03.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет 1 месяцМатвей, 11 лет Москва

Распил - это распил, т.е. лист просто распилят на части нужного размера. Краймление это отдельная работа. Присадки тоже отдельно оплачиваются.

0
24.03.2016
Напольная плитка в спальне и зале.Покажите фото ,плиз!!! Подвесные люстры для какой высоты потолка?

Похожие записи