Привет, девочки, всем хороших выходных! Медленно, но верно подкрадывается время для покупки мебели в спальню. Кровать хорошая уже куплена. Необходимо: шкаф распашной 3-4 дверный (купе не очень бы хотела, но рассматривается тоже), комод, 2 прикроватные тумбы и тумба под тв. Бюджет ограничен - 40'000. Может кто в последнее время совершал аналогичные покупки, в такую сумму уложился и о качестве мебели потом не пожалел? Спасибо всем откликнувшимся заранее.
Я бы секономила га тумбе под тв. Либо повесила телевизор на сиену, либо поставила на комод
Комод планирую превратить в "туалетный столик", а телек уже есть, купить подвешиваемый выйдет явно дороже, чем простецкую под него тумбу(
а крепление на телевизор купить отдельно нельзя? у нас у всех телевизоров можно повесить крепление и снять ножку, а крепления самые простые
Пришла домой, проверила, откручивается ли ножка) Оказалось, все гениальное - просто! Спасибо огромное, скорее всего, так с телевизором и поступим!
Добрый день. Шкаф за 34000 купили в рониконе, но купе, длина 2,4м. Тумбу под тв и прикроватные, комод в икея.
Спасибо, посмотрю. А не подскажете, икеевская мебель у вас из какой коллекции?
Тумбочки прикроватные и комод серия мальм в белом цвете. Шкаф рониконовский в белом цвете шел еще со скидкой 13% из за белого цвета. Тумбу под тв точно такую же не смогла найти, но похожа на серию беста открытая тумба с полочкой, мы ее еще на стену повесили
Столплит посмотрите. Пять лет назад купила там хороший комплект в спальню где-то за 25...
Посмотрите в хоффе фирму ТриЯ. Это волгодонская мебель, мы правда не в таком наборе, но купили стенку, состоящую из 5 одостворчатых шкафов за 40 тысяч, потом еще докупили уголок из полок за 4000. Недорого, качество вполне, лучше икеи точно
Посмотрите мебель Инфинити. У нас и спальня, и гостиная.
На что- то одно-два хватит, но все что вы хотите просто нереально купить за ваш бюджет.