Войти

Ограниченный бюджет на спальню

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Я бы секономила га тумбе под тв. Либо повесила телевизор на сиену, либо поставила на комод

0
26.03.2016
Москва

Комод планирую превратить в "туалетный столик", а телек уже есть, купить подвешиваемый выйдет явно дороже, чем простецкую под него тумбу(

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

а крепление на телевизор купить отдельно нельзя? у нас у всех телевизоров можно повесить крепление и снять ножку, а крепления самые простые

0
26.03.2016
Москва

Пришла домой, проверила, откручивается ли ножка) Оказалось, все гениальное - просто! Спасибо огромное, скорее всего, так с телевизором и поступим!

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый день. Шкаф за 34000 купили в рониконе, но купе, длина 2,4м. Тумбу под тв и прикроватные, комод в икея.

0
26.03.2016
Москва

Спасибо, посмотрю. А не подскажете, икеевская мебель у вас из какой коллекции?

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тумбочки прикроватные и комод серия мальм в белом цвете. Шкаф рониконовский в белом цвете шел еще со скидкой 13% из за белого цвета. Тумбу под тв точно такую же не смогла найти, но похожа на серию беста открытая тумба с полочкой, мы ее еще на стену повесили

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Столплит посмотрите. Пять лет назад купила там хороший комплект в спальню где-то за 25...

0
26.03.2016
Москва

А что за комплект? Отзывы о них ужасают))

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

по-моему, Гретта называлась...бежевенькая такая с горизонтальными желобками. Я у них покупала еще по акции кухню и прихожую в съемную квартиру. Со скидкой получилось вообще идеальное сочетание цены-качества. Да, не идеал неубиваемый... Но вполне прилично смотрится, и на ощупь приятно. С ограниченным бюджетом самое оно. Но я не знаю, не испортились ли они за последние 5 лет
0
26.03.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Посмотрите в хоффе фирму ТриЯ. Это волгодонская мебель, мы правда не в таком наборе, но купили стенку, состоящую из 5 одостворчатых шкафов за 40 тысяч, потом еще докупили уголок из полок за 4000. Недорого, качество вполне, лучше икеи точно

0
27.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Посмотрите мебель Инфинити. У нас и спальня, и гостиная.

0
26.03.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

На что- то одно-два хватит, но все что вы хотите просто нереально купить за ваш бюджет.

0
26.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

В хофе посмотрите, там акций много

0
26.03.2016
Москва

Регулярно отслеживаю, но шкафы там как-то никак не приглядываются

0
26.03.2016
Дизайн спальни Где в интернете купить покрывало???

Похожие записи