Что делать, если обои поклеены, а мне не нравится...

У меня уже пять дней льются слезы. Поклеили обои, а они мне не нравятся. Денег на новые обои нет.В магазин ехала с деньгами, что на обои не пожалею денег и куплю те, что понравятся. Всё, что я выбирала не одобряла моя сестра слишком дорогие. Толком не советовала, была раздраженной, всё время на весь магазин громко говорила. А я инвалид колясочник, все оборачивались. Мне было не ловко. В итоге показала обои вот по акции за 1000 рублей. Пришлось согласится, а они оказались бумажными. Жалею, что я такая размазня и не настояла на тех обоях, которые хотела. Ведь мне с ними теперь жить, а не ей. И ей самой они не понравились.Я всё время сижу дома и мне так хотелось, разнообразить свою грустную жизнь. Пишу, и слезы текут градом. Не люблю, когда мною манипулируют, и давят на меня. Я ненавижу себя потому что я размазня боюсь её как огня. И во всём виновата только я.
05.10.2023
А что скажите на мои. Просто до ужасно сглупила с цветом.теперь страдаю
20.05.2019
Такие же примерно купила в зал, вообще не смотрятся, вот думаю заклеить сверху зеркальные наклейки,
21.12.2021
Привет знаю что уже поздно)Но у меня тоже такая ситуация(((Что мне делать?Вроде в первый раз он казался мне идеальным выбором(для спальни). А сейчас они уже полностью приклеены и они очень даже дорогие чтобы обратно снять и другую приклеить.Не могу себя утешать с текстилями.Подскажите что можно предпринять?(((
24.07.2017
Напиться))) Тут только Вам решать))) Я оставила все как есть!
25.07.2017
Ну как что делать? Отодрать и поклеить новые!))))) Бггг)) Извини, понимаю, что бабло это всё, но и посоветовать что не знаю. А отметиться надо было))) Не грусти. Обои это фигня. Они потом могут еще полюбиться кстати со временем.
06.04.2016
Какие обои я тоже хотела оказались нам не по карману.в итоге за недолгие походы в 2 магазина обоев.я увидела те самые очень красивые обои по 150р за рулон.мужу конечно они не понравились,но он сказал главное чтобы я довольна была)))так что тот самый лучший вариант-это не обязательно обои по несколько тысяч рублей.
04.04.2016
Согласна с Вами! Главное, чтобы нам нравилось!
04.04.2016
покажите обои??? у нас в спальне не те что мне хотелось...ну я сама еще не знала какие хочу , а муж увидил в магазине и говорит -вот эти!! ценник великоват был, мне они нуууу так себе...но чет лень было голову ломать да и мужу тоже должно что то нравиться в доме и быть по его!-купили , поклеили...не то что бы не нравиться...ну чет не мое! но решила что любой "косяк" можно об играть грамотно подобрав мебель и аксессуары , ну и это всего лишь обои!!!! висят и висят , ну тут не нравятся а вот другой комнате увау!за то тут мужу нравятся !! а потом не факт что вам бы понравился ваш выбор на стенах..не переживайте!
03.04.2016
04.04.2016
У меня в спальне ненавистная мебель, хоть и многим нравится. Муж настоял, а я её так не хотела)))
03.04.2016
Ох, такая же история. Купили итальянские обои с птичками на веточках - поклеили и...... не то, прям раздражает это пестрота, птички, цветочки и ветки. Муж чуть не убил. Привыкла, сейчас даже нравится))) А как я их искала, 2 месяца! как ждала поклейки! Просто нарисовала идеальную картинку, а в реальности все по другому. Шок пройдет, привыкнете
03.04.2016
А я сегодня начала задумываться как раз о птичках
03.04.2016
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
03.04.2016
Только что то же самое хотела написать про эти обои с птичками! Поклеили летом, мне они тут же разонравились. Теперь привыкла смотреть на них без сожаления.
03.04.2016
У меня так было. Полгода пожили под новый год перекрасила. Но они однотонные были.
03.04.2016
Я тоже решила все-таки пожить в этом. Дала им шанс на жизнь)))
03.04.2016
Я недавно в такой же ситуации была.Поклеили комнату сына,вошла и ужаснулась.Меня тоже все уговаривали, что и так сойдет, мебель поставишь видно не будет. Но мне эта комната две ночи снилась. И я уговорила мужа, чтобы содрать эти, купить новые и переклеить. Рабочие были в шоке наверное. Зато я теперь довольна. И вам советую, не мучайтесь, переклейте сейчас.
03.04.2016
Спасибо за историю! Я сегодня, погуляв по магазину, поняла, что то, что я хочу, мне сейчас не потянуть. Решила пока оставить все как есть.
03.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчёт о горе плитке) Черно-синий кошмар!