Мы начинаем ремонт, по моему плану сначала хотела обои, потом, декоративный камень, далее полы и потом уж потолок.
НО мне тут сказали что потолок делают первым (хотим натяжной) , а как тогда потом под ник обои заталкивать??? у нас стены совсем таки не ровные. да и отрезной край совсем не хочу видеть