Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Индукция electrolux

Екатеринбург

У меня electrolux,довольная как слон))) Это наша первая индукционка, сравнивать конечно не с чем, но минусов я пока не нашла

0
04.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

А какая у вас модель?как давно пользуетесь?

0
05.04.2016
Екатеринбург

EHH96340FK такая же? Около года

0
05.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да ) такая же

0
05.04.2016
Екатеринбург

Ну вооот)))

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас была, сейчас поменяли на сименс, после 2х лет использования перестала включатся одна комфорка ( не видела посуду). В духовке сразу сломались часы, тоже поменяли на сименс. И вообще я теперь против электролюкса, все что было все ломалось.

0
06.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я в итоге заказала Бош.многие консультанты подтвердили,что Электролюкс в варочных к примеру стал использовать китайскую керамику.а вот духовку и посудомойка Электролюкс......за духовой почему то не сомневаюсь,а вот с посудомойкой в сомнениях...взяла не глядя

0
06.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас посудомойка сначала была сименс 3 года тттт, а духовку и плиту уже пришлось поменять,(((( Причем в духовке часы перегорели сразу, хотели поменять, а там стоило на тот момент 6 тыс. Так и были без часов, хотя духовка готовила хорошо, а и постоянно перегорали лампочки. А еще стоит водонагреватель электролюкс пользуемся по 2 недели в году, уже дважды тэны перегорали, сейчас опять. В общем в этой фирме я разочарована.

0
06.04.2016
Елец

У меня электролюкс EHI 96732 FK. Два года пашет. Мне очень нравится!!!

0
05.04.2016
Подбор обоев Кто заказывал с сайта... divano.ru

Похожие записи