Войти

Детская для сына

Shuriken
Москва

А мне не понравилось. Да, красивое, крашеное, белое, цветное, прямоугольное, икеевское. Словом, ВСЁ КАК В КАТАЛОГЕ. Таких комнат тысячи. Любпя подхдит для любого ребёнка.. А где индивидуальность? Где что-то ваше, авторское, уникальное, семейное, чего нет у других? И это должна быть не репродукция семейного фото в икеевской же рамке. Что в этой комнате отражает собственные уникальные интересы ребёнка? В общем, красиво, каталожно, но - неуютно!

Хотя на истину не претендую, я вообще ретрогад, и то, что нравится мне - приведёт в ужас остальных. У моих детей нет отдельных комнат :)

0
22.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

я показывала не для того что бы всем понравилось) главное нравится нам и сыну. У нас кстати очень много авторского, да хотя бы полоски на стене, которые мы сами делали, сейчас еще добавились дощатые ящички для книг и для игрушек, сбитые своими руками и покрашенные сыном.ТАК ЧТО ВСЕ У НАС ОК)) Потихоньку комната "обрастает" деталями, которые придают ей индивидуальность и уют.

0
22.04.2016
Elisnew
Доченька, 12 лет 10 месяцевСредненькая, 9 лет 9 месяцевМладшенькая, 5 лет 11 месяцевСын, 2 года 7 месяцев Москва

Скажите, а где покупают такие ящики из досок? Мне они очень нравятся, но ума не приложу, где их найти.

0
23.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

мы не покупали, сделали сами

0
25.04.2016
Elisnew
Доченька, 12 лет 10 месяцевСредненькая, 9 лет 9 месяцевМладшенькая, 5 лет 11 месяцевСын, 2 года 7 месяцев Москва

Очень хорошие получились. А как вы ручку выпиливали? Или такие доски уже продают? (Я про ящик, где стоят книги "Я познаю мир")

0
25.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

помоему лобзиком, не помню точно как называется инструмент)) потом зачищаем

0
26.04.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Такая веселая комната у вас получилась! Подскажите что за наклейка из китая у вас на стене?

0
17.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

черная? как меловая доска, виниловая наклейка, вам ссылку нужно?

0
17.04.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Да! Если можно ссылку в личку) Спасибо!

0
17.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

сбросила

0
18.04.2016

можно и мне ссылочку, пожалуйста, если не сложно

0
17.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин
0
18.04.2016

Спасибо)

0
18.04.2016

Очень красиво. Подскажите, а стеллаж это из серии каллакс, который вертикально изображен, да?

0
17.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо, да, тот самый, думаю позже его поставим все таки вертикально, а пока сын небольшого роста, так удобнее)

0
17.04.2016

Спасибо, за ответ, даже сразу и не подумала, что можно его горизонтально ставить. Хочу тоже такой же сыну, у меня комната выкрашена в светло-бирюзовый цвет, кровать икеа белая и стеллаж под книги белый билли, вот хотели как раз еще под игрушки что нибудь не высокое поставить, а коробки бирюзовые в стеллаже тоже икеа, ткните ссылку какие именно, мне как раз бирюзовые нужны.

0
17.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

что то вроде и нету уже такого цвета, я покупала год назад, это дрена, может со временем появятся, следите))

0
18.04.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

этот стеллаж еще в прихожей используют: и как скамью и как шкаф.

0
21.04.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Отличная комната! Норка для мышки-супер!)))

0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо)

0
14.04.2016
Ольга
Платон, 15 лет 5 месяцев Москва

Здорово получилось! А на норку не осталось ссылки? )

0
17.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

норку на работе плоттеров вырезала, но думаю если поискать, в китае что нибудь похожее будет, т.к. я норку увидела в интернете где то, перерисовала и вырезала))

0
18.04.2016
Ольга
Платон, 15 лет 5 месяцев Москва

Супер! ))) Спасибо! Тоже перерисую )

0
18.04.2016
Наталья
Сладкий Медвежонок, 13 летНаша девочка, 10 лет 3 месяца Саратов

Катерина, отличная детская для мальчика!!! Светло, просторно - максимум места для игр, здорово!!! Мне так нравятся такие комнаты! Над кроватью наклейку тоже на али покупали? если да, - киньте, пожалуйста, ссылочку.

0
24.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо большое! а на счет наклеек, знаете, давно заказывала, ссылки той уже нет, есть много других, посмотрите на али

наберите там в поиске наклейки на стену, их столько много, найдется что то на ваш вкус))
0
25.04.2016
Наталья
Сладкий Медвежонок, 13 летНаша девочка, 10 лет 3 месяца Саратов

Катерина, большое спасибо!!!!

0
26.04.2016
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я не совсем конечно в тему, но вот у вас на полке книжки я познаю мир, это из закромов или новые?))

0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

это мужа книжки, с его детства)))

0
14.04.2016
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

эх.... я так надеялась)) тоже акие были но мама от кучи книг избавилась в свое время((

0
14.04.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Очень круто )))Светло и ярко. Подскажите а что за комод и стелаж из икее ? Я не знаток увы ))

0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо

0
13.04.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо ))

0
13.04.2016
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

Здравствуйте, что за кровать у Вашего сына?

0
08.08.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

Здравствуйте, это мой отец делал когда я маленькая ещё была)))

0
09.08.2016
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

Здорово!!! Молодец папа!

0
10.08.2016

Здорово у Вас получилось! Так светло и просторно

0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

светло и правда очень! спасибо)

0
13.04.2016

Молодцы!!!

0
13.04.2016
Алена
Сынуля, 17 летМалыш, 11 лет 6 месяцев Москва

Большущие молодчинки вы!!!! Мы тоже сейчас делаем ремонт детской с нуля (новостройка). У нас правда двое мальчишек и 15 квадратов. Уже всю голову сломали. Хотим еще сюда же спорт уголок поместить. Стол ваш письменный очень понравился. А сколько он сантиметров в длину и глубину?

0
22.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо! для двоих думаю места будет предостаточно!!! уголок моя мечта, но уже точно не поместим, только если на улицу) А стол из икеа, микке называется

Ширина: 105 см
Глубина: 50 см
Высота: 75 см

0
25.04.2016
Юлия
Даниил, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 5 месяцев Дедовск

Классно! У нас у сына тоже были полоски, тоже сама красила 🙈. Сейчас сделали ремонт и у нас звезды, все руки не доходит похвастаться. Хочется детали добавить. Расскажите про шторы цветные, тоже не могу найти то что надо, где ткань покупали и какую?

0
22.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

я покупала в обычном магазине, такой государственный с тканями, ткань не дорогая, но такая приятная на ощупь и не легкая, к сожалению даже не знаю как называется

0
22.04.2016
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Как здорово, светло, ярко! Обалденная комната получилась! Мне б только шкафчика для вешалок не хватило, чтоб форму, костюмы, рубашки для школы вешать. Для прогулки-то и в комоде замечательно лежит у дочки, хотя сама предпочитаю всё вешать, чтоб точно не помялось.

0
14.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо, у нас есть общий шкаф с вешалками, но у сына мало чего мнущегося, так что нам и так подходит))

0
14.04.2016
Любочка
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 1 месяцАлександр , 2 года 11 месяцев Москва

Добрый день, поздравляю с такой симпатичной детской)) подскажите, пожалуйста, а линолеум какой брали? Какая фирма и как качество? В детскую сыну тоже хотим линолеум постелить, пока потерялись в выборе.

0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

здравствуйте, спасибо. Линолеум Tarkett, что то вроде такого



текстура у него такая

он плотный, толстый, очень понравился, хотя всегда линолеум не любила.
0
14.04.2016
Хо-ро-шо!!! Очень понравилось!Умнички!
0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо большое)

0
13.04.2016
Татьяна
Челябинск

Добрый вечер! Подскажите, как вам комод, сильно низкий?

0
13.06.2018
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

вообще не низкий!

0
13.06.2018
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Очень круто !!! Мне очень понравилось все , все, очень красиво !!!

0
22.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо большое

0
22.04.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Очень мило.Надо же,еще книги "Я познаю мир".Так любила их.

0
21.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо, сегодня сын еще с библиотеки школьной одну принес)) тоже удивилась

0
22.04.2016
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

здорово!!! люблю когда в детской светлые стены и яркие детали!

0
18.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо

0
22.04.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Мне стенка в полоску понравилась.всё думала как нашу детскую покрасить.теперь есть идея

0
17.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

да, я сразу несколько вариантов подобрала, остановились на сине-голубовато-салатовых полосках, тут главное не переборщить)))

0
18.04.2016

отлично! много света и пространства, но при этом функционально

0
16.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо большое, это и задумывалось

0
17.04.2016

Очень красиво!!! И стена полосатая мне понравилась!!!

0
15.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо, не зря ее сделали короче))

0
17.04.2016
Карина
Артем, 13 летМиша, 5 лет 11 месяцев Минск

Красиво так)))) Подскажите, а как называются икеевские полочки?

0
14.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

сейчас называются МОССЛЭНДА, раньше как то по другому

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 22 года 10 месяцевЕгор, 15 лет Череповец

Очень понравилось! Тоже люблю такие интерьеры, где легко дышать! Молодцы!!!

0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо

0
14.04.2016
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Хорошо,уютно))) вся одежка в комод помещается?)

0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

да, достаточно места, внизу даже 1 постельное белье лежит на смену))

0
13.04.2016
Лидия
Ксения, 15 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет Санкт-Петербург

Очень все круто выглядит! Обожаю такие детские. Ярко,светло, лаконично!!!!

0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо, некоторые до сих пор не понимают светлую мебель и отсутствия шкафов на всю стену))

0
13.04.2016
Юлия
Денис, 16 лет 1 месяц Челябинск

Очень органично все смотрится. Скромно и со вкусом! Молодцы!)

0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо большое!

0
13.04.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Здорово получилось!

0
26.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

Спасибо

0
09.08.2016
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

брр... белые стены. казенно....

0
17.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

на вкус и цвет...

0
18.04.2016

очень уютно! вы молодчина!

0
17.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо большое

0
18.04.2016
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

очень здорово! люблю когда так светло!))

0
17.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо)

0
18.04.2016

классно получилось

0
17.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо

0
17.04.2016
Волчок
Тимофей, 12 лет 6 месяцевУльяна, 11 лет 1 месяц Архангельск

Очень классно!!! Утащу себе в закладки)))

0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо. приятно очень!

0
13.04.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

хорошо

0
13.04.2016
Катерина
Владик, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 9 лет 11 месяцев Жлобин

спасибо

0
13.04.2016
Обои в комнату мальчика от 12 лет Вешалка для одежды в детскую

Похожие записи