С Чего начать???Подскажите??

10.06.2016
Привет! Моя идея. Подиум высотой 60 см, выкатная кровать и стол-трансформер. Вот такой примерно. Днем стол поднят, а на ночь складывается (и остается на своем месте) и на него надвигается кровать. подиум с выдвижной кроватью своими руками
10.06.2016
Я бы сделала так) Зелёная тарная стойка, голубая стойка под телек, желтое это диван, розовое двухэтажная кровать, на втором этаже спальное место, а на первом письменный стол или игровая зона, на ваше усмотрение) Красное холодильник и фиолетовое шкаф)))
27.05.2016
Кухня выглядит примерно так)Но только с барной стойкой
27.05.2016
А кровати вот такие например
27.05.2016
в качестве идей. размеры вы не написали и сколько планируете там жить с ребенком. это важною холодильник можно в правый нижний угол, или в коридор. дверь сдвижную или в коридор желательно. окошко конечно открыть особо не получится, душно будет на мой взгляд, но вариантов не особо. в коридоре шкаф и с др стороны прихожая. в комнате в некоторых вариантах тоже шкафы или комод влезают. или кровать чердак внизу ваша сверху ребенка.
21.04.2016
Спасибо большое за идеи) Я думаю все таки без дизайнера не обойтись.
23.04.2016
на мой взгляд, хотя я вообще опыта не имею работы с дизайнерами, они слишком большое значение придают внешнему виду, а не функциональности. Главное для жизни воздух, свет и удобство, особенно для маленьких квартир. Часто вижу работы дизайнеров несовместимые с жизнью на мой взгляд, как например, перегородить всю комнату (зонирование), в итоге получить душную темную конуру, а главное совершенно бессмысленно и там где все и так нормально. А выделить цветом и фактурой, интерьерными штучками мне кажется вы сами сможете на свой вкус, главное не бояться (чтобы отделить кухню от спальни можно минимальные перегородочки по краям, можно невысокие, стойку-стол или шкаф, стеллаж). Дизайнер может составить проект, но не факт что вы все купите и сделаете как запланировано. Если такой дизайнер, который в качестве разбирается всех материалов, и отделочных и мебель, и знает где что дешевле купить, то это да, бесценно. но и денег кучу возьмет. Так что решайте, но на такой площади я бы не стала грандиозного ничего делать. Покупать крошечную квартиру и делать дорогой ремонт как-то нелепо. В общем я вам советую хорошо продумать все ваши потребности и пожелания, это главное. Сначала самим подумать, даже если будете обращаться к дизайнеру. Часто кстати фирмы которые делают мебель на заказ, кухню например, гостиную, делают сами и дизайн-проект и многие хвалят их.
27.04.2016
Могу помочь вам с планировкой, если коллективный разум не справится. https://babyblog.ru/community/post/housedesign/3188027
20.04.2016
Добрый вечер, чтобы вам смогли помочь, нужно, для начала попробовать что-то сделать самостоятельно, чтобы было понятно, что вы вообще думаете о своей квартире, а не ждете, что форум сделает все за вас! Обязательно сделайте замеры вашей квартиры и обозначьте их на плане. Опытный дизайнер сможет вам и на глаз сделать наброски, но не коллективный разум домохозяек, у них такого навыка нет.
20.04.2016
Добрый день пока собираю фотки и планировки можете фотки посмотреть на сайте а несколько планировок тут
20.04.2016
Мне нравятся проекты в мистер дорс, у них есть категория студии. И по моему они со своими дизайнерами проекты делают индивидуальные. Мы там кухню заказывали, и планируем еще гостиную поменять.
20.04.2016
Здравствуйте. Нужны все размеры помещения, размеры окон и дверей. Расстояние от стены до трубы отопления и т.д. Высота потолка. Информацию направил в л.с. Могу приехать сделать все замеры. С уважением, Ваш дизайнер.
20.04.2016
спасибо)
20.04.2016
Где заказать шкафы? Какие обои взять под кухню Вилладжо?