Войти

Лестница.

Москва
Комментарий удален
0
26.04.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Балясины у нас будут не такие, фото взято для примера. Но суть вопроса не в балясинах.

Посмотрела Ваши ссылки. Красиво, масштабно, дорого. У нас ни одна из таких лестниц по площади не пройдет, да и по деньгам я думаю тоже.
0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

он вам хорошую идею предложил!!!! Сделайте просто стенку высотой как перила и шириной 20 см например. Сверху деревяннную доску/столешницу и будет отличное место для телефона или просто ключи класть. У нас у соседей такое - я им завдую! Но фотк нет.

0
26.04.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Значит все-таки толковую идею плотник дал! Надо обмозговать потщательнее)). Ключи конечно класть -не вариант, т.к. лестница в зале, а вот что-нибудь туда приспособить....

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

обычно туда все телефоны кладут:-) вазу с цветами можно поставить.или горшок с цветами.

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

и можно с другой стороны сделать полочки (ниши) в этой стене и поставить там рамочки, статуэточки и тд - мне кажется, будет классно) но это в случае высокой стены. А может, он вам так предлагает: http://lestnitsy-perila.ru/wp-content/uploads/2014/01/Lestnica-s-krepleniem-k-stene-bolcami.jpg

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

и вот фотка высокой http://ks-stm.ru/assets/uploads/catalog/К-031м.png

0
26.04.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Вот-вот мне тоже там ниши видятся. А по высоте думаю около метра. До потолка не хочу, а то совсем комнату разрежет эта стена. Ой, хорошо хоть Вы фотки скинули - теперь понимаю, что мыслю в верном направлении)).

0
26.04.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошо получится. Он прав 100%.

0
26.04.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

А Вы такое видели где-нибудь? Хоть бы одним глазочком посмотреть.

0
26.04.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Видела. Я тоже стройку планирую, хочу лестницу вообще в отдельный закрытый короб спрятать.

0
26.04.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Может у Вас фотки есть?

0
26.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, остались у Вас контакты плотника? Ищу "золотые руки", чтобы собрал из наших материалов

0
26.03.2017
Обои под бетон -клею и боюсь Вопрос по размещению шкафа в гостиной-спальни.

Похожие записи