девушки, выстроили мы стены из газоблока, на высоте навесных шкафов пазогребень положили... Чтобы сильно плиты не утежелять! Но вот теперь боюсь как газобетон по шумомзоляции ведет себя? И как в ванной? До появления пазогребня все клали пеноблоки... И вроде нормально было...
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
У кого стены из газоблока? Как шумомзоляция?
планирую беременность
Ярославль
Мы делаем шумоизоляцию, ватой аккустик технониколь.
0
28.04.2016
Ответить