Войти

Видео об одной организованной квартире в Америке

Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Для чего эти штуки?


0
28.04.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Для плечиков, повесить после вещи глажки. А потом убрать в шкаф.

0
28.04.2016
Ева
Валерия, 24 года 7 месяцевкрошка Полли, 21 год 2 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевКира, 12 лет 10 месяцев Ногинск

обожаю порядок, но меня почему -то затошнило

0
30.04.2016
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Тоже сразу про склад подумалось, со всеми этими контейнерами и стикерами)) Порядок, конечно, изумительный, но дом не живой какой-то.

0
30.04.2016

Такой дом-органайзер! Все лежит в эти штучках, с одной стороны wow! А с другой... склад какой-то)) Крутилки для специй понравились!
0
28.04.2016
машенька
златка, 16 лет 6 месяцев Москва

очень захламленный дом. хоть все и разложено!

0
28.04.2016
Мама Зайки
Зайка, 16 лет 7 месяцевПланирую Набережные Челны

А где такие крутящиеся штучки для специй можно купить?

0
28.04.2016
фасады МАССИВ или МДФ в пленке? Шкаф купе на балконе

Похожие записи