Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Видео об одной организованной квартире в Америке

Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск

Для чего эти штуки?


0
28.04.2016
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Для плечиков, повесить после вещи глажки. А потом убрать в шкаф.

0
28.04.2016
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ногинск

обожаю порядок, но меня почему -то затошнило

0
30.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Тоже сразу про склад подумалось, со всеми этими контейнерами и стикерами)) Порядок, конечно, изумительный, но дом не живой какой-то.

0
30.04.2016
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Такой дом-органайзер! Все лежит в эти штучках, с одной стороны wow! А с другой... склад какой-то)) Крутилки для специй понравились!
0
28.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

очень захламленный дом. хоть все и разложено!

0
28.04.2016
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Набережные Челны

А где такие крутящиеся штучки для специй можно купить?

0
28.04.2016
фасады МАССИВ или МДФ в пленке? Шкаф купе на балконе

Похожие записи